Отзыв про Стоматология Все свои!

Аноним
26.12.2014, 12:57
их нет.
самое ужасное место что я видела. кидают на деньки всех кого можно. налоги не платят. в клиниках такой бардак и грязь везде. постоянно штрафы и специальные не выплаты зарплат. люди бегите оттуда!!!!!! коллектив друг друга закладывают всегда, постоянные доносы.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Надя 23-01-2015:
В отношении вашего отзыва хочу сказать, что я не согласна с вашими высказываниями. В клинике "Все свои" мне реставрировали зубы. Отношение к пациентам - замечательное. Все делалось с улыбкой, терпеливо. Цена то же привлекательная. Так что кроме как Мне все понравилось" я ничего не могу сказать )
Маруська 27-01-2015:
Добрый день.Я правда никогда не работала в клинике, но все таки хочу оставить положительный отзыв как клиент и посоветовать клинику «Все Свои» всем всем всем! Знаете как мои парни(дети мои) боялись дантистов, ооой, не передать. Но в клинике все свои, причем в каждом их здании сквозит такой теплый ветерок, образно выражаясь. Спокойный и «теплый» дизайн, отсутствие очередей и приветливый, улыбающийся персонал. Это вот и «вылечило» скорей всего моих деток от боязни врачей)
Светлана 07-03-2015:
Мне очень понравилась атмосфера, которая царит в стоматологии, и доктора и обслуживающий персонал вполне доброжелательны, здесь чисто, врачи опрятные, лечат хорошо. И, знаете, взаимоотношения между докторами, менеджерами и медсестрами, их же по мелочам заметно, ладят они между собой или нет. Так, вот здесь очень даже здоровая атмосфера в коллективе. Мне здесь очень комфортно.
Ирина 11-03-2015:
Господи, от отзывов псевдо-клиентов аж тошно! Нельзя ж себя так нагло и очевидно пиарить, вам кажется, что люди дебилы и все эти дифирамбы в отзывах ниже сочтут реальными отзывами?..
Яна 18-03-2015:
А мне смешно читать негативные отзывы в таком формате, за версту несет заказными, а значит боятся конкуренты этой клиники))) Я сюда хожу больше двух лет и всем довольна.
Людмила 28-03-2015:
Я, правда не стоматолог, а только пациент, благодарный. Мне в этой клинике восстановили зубной ряд. И буду говорить о них только хорошее.
оля 02-04-2015:
Да причем здесь ваши отреставрированные зубы и протезы?!! оставляйте отзывы на сайте. Здесь отзывы пишут сами РАБОТНИКИ!!! Пациенты добро пожаловать на другой ресурс.
Мария 22-04-2015:
Читаю комменты, действительно все положительные отзывы очевидно заказные. Достойней было бы от лица компании дать комментарий по отзыву.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.vse-svoi.ru
Регионы
  • Москва
Другие компании