Отзыв про Стоматология Все свои!

отзывчивый соискатель
03.10.2014, 14:12
Положительного нет, если только рядом с метро)
Была на собеседовании на вакансию "Менеджер" (должностные обязанности:Работа с пациентами, пришедшими в клинику. Составление отчетов. Заключение договоров. Оформление документов кредитов). Точнее будет "Менеджер по ПРОДАЖАМ" . Собеседование проводила Жанна, рассказывала без инициативно, не интересно и скучно, хотя менеджер по подбору должен заинтересовать данной вакансией, тем более такой! В обязанности входит заключать договора с пациентами: и чем больше будет сумма, тем лучше :)
Зарплата состоит из оклада 12 тыс.руб., остальное зависит от заключенных договоров (3% с договора). Больничные не оплачиваются, в учебный отпуск, если отпустят за свой счет...Самое интересное это отпуск: разбивается, как сейчас принято во многих фирмах на 2 недели, оплачивается только 2 недели отпуска, а половина за свой счет....(это указанный в вакансии соцпакет). График работы 2/2 с 8 до 20, с 9 до 21, с 10 до 22 и с 11 до 23. Фиксированного перерыва на обед нет.
На собеседовании менеджер по подбору не задавала вопросов соискателям, мне не понятно, как могут подобрать подходящую кандидатуру, опираясь только на анкетные данные?!!!
В конце собеседования я сказала, чтобы отметили, то что мне эта вакансия не интересна...на что Жанна ответила, что уже отметила, что я не подхожу, так как прописка другого города!!! Обычно на собеседовании, видя, что соискатель из другого города, как минимум спрашивают в каком городе учился и работал. Я считаю, что это незнание законов и непрофессионализм кадровой службы.. Очень жаль своего потраченного времени.
Уважаемый работодатель "Все свои" не тратьте наше и свое время: по телефону сообщайте, о том что у вас оклад 12 тыс.руб и о том что вы не рассматриваете кандидатов из других городов.
Ответы
Лена 15-10-2014:
Все свои это клиника не для москвичей , там работают все не местные в основном Киргизия Махачкала Нальчик и т п
Катя 11-11-2014:
эт вам еще рабочий график божеский сказали, заставляют по 13 вкалывать за гроши, а вообще благодарите Господа, что Вас миновала чаша сия, и потратили вы только на собеседование время.))
Галина. 18-02-2015:
Ужас ужас.Медсестра чтобы получить зарплату 25 тысяч надо работать в три смены.А промоутеры -алкоголики получают в три класса образования зарплата 25 на руки и еще 12 тысяч им сейчас прибавили.Это мне сказала моя соседка Песочина Зоя Сергеевна которая там работает промоутером.Чем и гордиться что у нее ЗП больше чем у м/с которая сегодня на работу поехала с очередного будуна.Куда вообще руководство смотрит?????
кока-кола 27-02-2015:
Добавлю от себя. Была на днях на собеседовании, вакансия "менеджер". Время было назначено на 15-00. На собеседование я попала в 15-50. Я понимаю с их стороны это нормально, тогда зачем по несколько раз названивать и спрашивать все ли в силе. При мне прошли 3 девушки+ еще за мной было 2. И все в одну и ту же клинику. Плюс за обучение необходимо оплатить 2 тысячи. Все в целом похоже на лохотрон. Т.К. по итогам могут всем отказать. а денюжки будут лежать уже в кармане. Всем удачи.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.vse-svoi.ru
Регионы
  • Москва
Другие компании