Отзыв про Стоматология Все свои!

Аноним
30.06.2014, 13:58
нет
Работа за бесплатно, ну или с учетом штрафов, за невыполненый план, даже в минус себе! Оклада нет, смена за 13 часов стоит 400р. при графике 2/2 это 6000 в месяц, при выполненом плане, если такое возможно вообще, то можно получить премию в размере 5000р. Сплошной обман! Надо весь день продавать пломбы подороже, и заполнять карточки (вместо медсесры)
худшей работы не придумаешь, лучше уж продавцом консультантом работать чем в этой клинике!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Тучка 01-05-2015:
если ты не умеешь работать, то мне тебя очень жаль, я на протяжение 1,5 лет меньше 75 000 за месяц не получала.... план не вы полнела только один за 1,5 года, за 2 недели, и то только потому что была в отпуске!!! и за 1,5 года зп задержали только 1 раз на 10 дней...да штрафы есть, но их можно и избежать, будь только внимательнее...лично я за месяц могу накасячить от 200-2000 тыс.руб...Да, согласна что штрафуют на каждом шаге..планы повысили....очень тяжело... но кто стремиться зарабатывать, у того все получиться!!! удачи всем менеджерам!
Кристина, г. Мытищи 08-06-2015:
Компания отвратительная во всех отношениях. Раба гниет с головы-это про все свои. У руля такие гнилые людишки, что просто ужас, куча ненужных директоров и управляющих,которые просто отвратительно относятся к сотрудникам. Зарплату не платят,на деньги кидают, после увольнения не рассчитывают. Люди ходят постоянно клянчат свои кровные, на что управляющая выпучивает свои тупорылые глаза и говорит,что денег нет. Штрафы буквально за каждый вдох и выдох, когда уже сэс и налоговая займется этой компашкой жуликов,воров и социофобов???!!!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.vse-svoi.ru
Регионы
  • Москва
Другие компании