Отзыв про Стоматология Все свои!

Татьяна
24.07.2013, 19:43
нет
Вызвали на собеседование по посланному им мной резюме. Предложили работу бухгалтера на складе (м. Новокузнецкая) Зарплата20-25 т.р Приехала в первый раз на склад для осмотра места работы. Девушка к которой меня послали рассказала мне общую ситуацию на складе, а на большее у нее времени не было. Приехала на следующий день. Показывать что-либо по работе там мне было некому. Сидела ждала. наконец нашли одну, которая примерно пол часа уделила мне время и рассказала как обрабатывать заявки теоритически. За компьютер я так и не села. Поехала домой. Потом получилось так,что там вообще не было кому что показывать и рассказывать, все были заняты. та которая мне объясняла пол часа уволилась , 4 дня ждала когда будет готовый человек там (по договоренности с руководителем который меня на этот склад послал. Наконец туда были посланы люди для обучения. Приехала. Показывали что-то час от силы (показали списание и еще я по своим записям повторила оформление заявок) за компьтером 10 минут посидела (ввела 2 листика списания) На этом все. Больше у них время не было. занимались своей работой и сказали что им надо работать и чтобы я домой ехала. Вечером позвонила по поводу того когда мне приезжать на обучение. девицы на складе сказали что я не в состоянии обхватить весь материал и что им другая девушка больше подошла ( приехала в этот день еще одна , такая же как и те что на складе у них работают-из страны ближнего зарубежья ) Позвольте дорогие. С новым работником надо не час за два дня работать, а неделю миниум, пока человек освоиться. А им этого и не надо было. Вот приезжую взять в свою команду это можно, своячница все же. да еще и зад свой прикрыть, что человек не понимает. Да вы и не старались объяснить ничего даже и показать! Можно было бы наплевать конечно на эту фирму, но жаль потраченного на нее времени, денег. и еще читала про эту фирму отзывы что типа там коллектив хороший. Не знаю как в офисе , но про склад такого не могу сказать-бардак полный очень обидно что такое в стране твориться. Просто когда идешь на маленькую зарплату расчитываешь что по крайней мере тебе все покажут и расскажут а тут даже этого нет. да еще и выставляют полной дурой . Я до этого и менеджером и бухгалтером на складе работала достаточно продолжительное время. И со своими обязанностями справлялась. Но там люди и не плевали на нового работника , а все хорошо объясняли во время обучения. а тут какой-то наплевательство.
Ответы
аноним 25-07-2013:
Интересно, как это они за час показа Вам работы определили что вы не можете охватить весь материал, психологи хреновы? Вообще гнать отсюда надо ср-й метлой всю эту черноту, хохлов, молдован и прочих.Их уровень-чистить улицы в России а не в офисах сидеть. В офисах жители этой страны сидеть должны и больше никто. А вот такие фирмочки которые приезжих на работу берут (потому что гроши платят)и наколяют и без того ненормальную обстановку в стране.
Лариса 06-05-2014:
Спасибо за то, что поделились своим опытом "работы" в этой компании. Меня пригласили на собеседование, на должность помощника бухгалтера. Теперь не поеду.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.vse-svoi.ru
Регионы
  • Москва
Другие компании