Отзыв про Стоматология Все свои!

Валерий Король
25.04.2012, 17:35
Из положительных моментов:
1. Отношение там шикарное, других слов нет, обалденное, хорошие профессионалы!
2. Лечат очень аккуратно и комментируют-не страшно:)
3. Обстановка уютная, не страшно идти на лечение.
Из отрицательного, так это что там очередь и пришлось долго ждать консультации!
Ответы
Арина 08-05-2012:
Никогда ничего подобного в все свои не видела типо очередь и все такое,может конечно и бывает но явно не каждый день. Врачи здесь действительно изумительные, лечат прекрасно совершенно без боли. Мне вылечили много зубов, и сделали отбеливание. результат 5++++!
Сергей 09-05-2012:
Лечу свои зубы только в все свои, очень нравится эта стоматология именно тем, что здесь очень грамотные врачи , качество обслуживания хорошее, а самое главное достигнутые результаты после лечения. меня полностью избавили от кариеса и вылечили пародонтит. спасибо вам огромнейшее.
Киска 09-05-2012:
Главный показатель стоматологии все свои это качество работы и прекрасный результат. у меня муж вылечил себе все зубы до единого, хотя возможности таковой как нам сказали в других стоматологиях не было. сейчас он очень рад, что зубы стали прекрасными. спасибо главному врачу стоматологии "Все Свои" Якубову Эльёр Шухратович. вы молодец.
Галина П. 17-05-2012:
Хотелось бы сказать, что настоящий врач-это еще и тот, кто может дать дельный совет, к тому же( в моем случае) бесплатно. Пришла на консультацию в стоматологию «Все Свои» и врач посмотрел на мои зубки на панорамном снимке и посоветовал лечение, сказал, что можно обойтись обычным домашним лечением, и он был прав. Некоторые отвары действительно хорошо лечат десны и заживляют болящие ранки!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.vse-svoi.ru
Регионы
  • Москва
Другие компании