Отзыв про Ситилаб

Бывший сотрудник
02.12.2014, 12:34
Положительная сторона такова что её нет!!! Отдел персонала в том виде в котором он есть сейчас-просто уничтожил репутацию и доверие работников и соискателей!!!. Появилась в компании пару месяцев назад в отделе кадров тетка под 2 метра ростом, штангистка с руками как у медведя..начальник отдела или руководитель, значения не имеет!!!
С тех пор у нас развал всей компании!!!!!
Глупые перестановки кадров! Неимоверная чушь и ахинея относительно каждого вопроса! Наш
Медицинский блок компании вообще развалился!
Отдел иммунологии - серологии:остался один человек!!!
Биохимии-2..
Новых людей не берут, так как -"Кризис сейчас, справляйтесь как хотите с объемами или уволим" это слова Рук-ля кадровой службы...Люди, БЕГИТЕ!!! Или спасите компанию! Что касается других отделов-ВСЕ сотрудники говорят о том что будут уходить! Премии не платят! Санитарок всех уволили! Горячей воды нет! Вредные выбросы из лаборатории по вентиляции поднимаются на 4 этаж где сидит офис...!!!! А с этим ни кто ничего не может сделать, так как вся инженерная служба была выгнана на улицу-просто уволена! Причем уволили их не в отделе кадров а на заднем дворе в ангаре где склад под надзором охраны..!!!!! Это полный бардак! денег не платят! В процедурных кабинетах работают вообще люди не образованные.... В лаборатории, некому делать анализы и теперь руководство решило так-печатайте средние показатели по анализам...Это значит не проводить анализ, а просто брать деньги и выкидывать забранный биоматериал(ваша кровь, соскобы, моча, калл, сперма и .т.д. ) в урну не прикасаясь!!! а вам просто выдать неверный результат !!.....Это вообще преступление против людей! Люди, примите меры!
Всё летит к чертям! А там было раньше хорошо.... одним словом-Унитаз!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Татьяна-помощник руководителя 02-12-2014:
У нас все именно так! Печалька настала в Ситилабе(( Тоже думаю уходить...
Аноним 15-12-2014:
Да, согласна на все 100..Компания скоро развалится
Ирина 24-12-2014:
Уважаемый бывший сотрудник СИТИЛАБ! Хотя уважать Вас особенно не за что. Если Вы будете продолжать писать грязные и полностью лживые отзывы о компании, из которой Вас уволили за полную проф. непригодность, подделку документов и воровство, то Ваша фамилия тоже появится в соответствующих списках работников, не пригодных для какой-либо работы в принципе.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.citilab.ru
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Новосибирск
  • Нижний Новгород
  • Самара
Другие компании