Отзыв про Ситилаб

Аноним
04.10.2013, 13:08
хороший коллектив
Внимание соискатели! Предупреждаю Вас в эту организацию устраивают только по срочному трудовому договору!!!
Работает семейный подряд. Жена с шизоидным заболеванием на фоне ревности, должность - помощник директора (функции этого человека в компании не понятны). Директор жлоб и жмот. Вместе они хотят все нахаляву, все им должны выполнять всю работу за копейки, а если попросишь премию, то тебе плюнут в морду мизер, заткнись и иди работай дальше. Рабочее место ужасное, без окон, в техническом помещении, без кондиционера, за стенкой морг, иногда от туда исходит неприятный запах. Летом в этом помещении температура воздуха доходила до 30 градусов, но начальству на это было плевать, не было ни сокращенного рабочего дня, ни каких-то других поощрений, не нравится увольняйся. На собеседовании скрывают, что договор данная организация подписывает срочный со всеми сотрудниками с 2012 года, узнаешь об этом, только через недели две, объясняя тем, что договор на данный момент находится на подписи у директора или готовится. Почему срочный трудовой договор?! Потому, что директор очень боится попасть на декретные или на другие льготы для своих сотрудников. У директора бывают дни издевательств над своими сотрудниками например: вчера он подписывал скан счета, а сегодня подавай ему оригиналы или вчера работали с подрядчиком, цена работ устраивала, а сегодня найди еще дешевле или проси скидку у этого подрядчика, который изначально уже давал неплохую скидку. Со всеми партнерами и контрагентами задерживает оплату по счетам, пока подрядчик уже не начинает выставлять пени. Директор не может выстроить на предприятии организованную цепь, он лезет во все. У отделов нет своих руководителей, которые принимали бы ответственные решения, везде должен влезть директор, который может тебя не принимать по три дня, а в итоге уходят крупные проекты и тормозится весь процесс развития. И про развитие! Оно находится на первобытном уровне, программы нелицензионные, либо OPEN офис, выдранный неизвестно откуда, у которого при пересылке файлов убиваются все формулы. При этом требуют строгую отчетность по деньгам и т.д. В целом если Москва также будет смотреть мимо всего этого бардака, шарага "Ситилаб" развалится.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Ирина 04-10-2013:
Удивительно емкий и точной анализ деятельности этой прекрасной организации в которой и мне посчастливилось поработать!! Слава богу недолго))
alfa 10-10-2013:
Уважаемая Аноним, премию нужно зарабатывать (как делают 80% сотрудников компании), а не просить. Рабочее место вам нравилось, т. к. никто не видел, чем вы занимаетесь в рабочее время, поэтому, наверное, вы отказались от переезда по организационным мероприятиям в новый офис в центре города. А почему отказались? Потому что от дома до офиса расстояние было на несколько км. больше, а вы хотели, чтобы дом был совсем рядом с работой. Вам и на этом рабочем месте предлагали пересесть поближе к окнам (есть желающие пересесть на ваше уединенное место), но вы отказались. Может быть боялись, что продует от кондиционера или из открытого окошка. Или не нравилось, что сотрудники и руководители будут проходить мимо вашего рабочего места. Согласитесь, что в общем помещении, где работает группа сотрудников и руководителей, очень сложно подобрать температуру, которая всех устраивает. Но никто не мешает выставить на кондиционерах ту температуру, которая вас устраивает, т. к. доступ к пультам не ограничен. По поводу льгот. Кто в компании остался без декретных (и сейчас есть сотрудники, которые скоро уйдут в декрет) или других положенных льгот? Вы сами остались без очередного положенного отпуска или без оплаты длительного больничного? Вам не перечислили ЗП в установленный срок? Если 10 или 25 понедельник, то зарплату перечисляют 7 или 22 в пятницу. У вас много непонятных претензий к компании, но на корпоративное мероприятие пришли семьей. Так обычно не поступают, если в компании что-то очень не нравиться. Вы выбрали свой путь, зайдя к руководителю компании с двумя заявлениями (на отпуск за свой счет (свадьба подруги) и на увольнение по собственному желанию (шантаж в случае отказа по первому заявлению). Получилось то, что получилось - Вы выбрали свадьбу. В компании к вам все хорошо или спокойно относились и относятся. Желаем такого же отношения и на новом месте работы. К сожалению, вы за время работы так и не разобрались, где в типовом здании расположены прачечная и морг, но работали вы в лаборатории. А при требованиях к строгой отчетности по деньгам - у компании и дальше все будет хорошо.
В.В. 14-10-2013:
Подтверждаю весь отзыв! alfa -лгун!
Некто 18-03-2014:
Все,что написал Аноним абсолютная правда!Ве что написал "пользователь" под ником alfa -ложь!!!Соискатели,не ходите работать в эту шарагу,только зря время потеряете!Нормальные люди там давно не работают,только одни гастарбайтеры.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.citilab.ru
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Новосибирск
  • Нижний Новгород
  • Самара
Другие компании