Отзыв про Ситилаб

Вероника
21.02.2018, 19:26
Уже год работаю администратором в Ситилаб. Не понимаю, почему некоторые пишут негатив на нашу клинико-диагностическую лабораторию. У нас передовое оборудование, работаем в рамках законодательства РФ, персонал квалифицированный. Ладно, это на совести конкурентов. Лично меня устраивает моя работа на 100%. Зарплата достойная, выплачивают без задержек, есть больничные и отпускные. К начальству вообще нет претензий, да и рабочий коллектив у нас дружный. Устраивалась официально по трудовому договору. Увольняться не планирую.
Меня всё устраивает.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Саша 19-03-2018:
Работаю менеджером здесь около года. Нравится то, что продавать легко. Клиенты с удовольствием сотрудничают с такой надежной и зарекомендовавшей себя компанией, как наша. Соответственно зарабатываю хорошо. Выплаты без задержек, премии.
Влада 28-05-2018:
Работой в Ситилабе я довольна, отношение как раз здесь очень даже ничего, и коллектив нормальный, и начальство справедливое, никто ни к кому не придирается, а даже пойдут на встречу при необходимости. Зарплату платят в срок, больничные и отпуска без проблем.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.citilab.ru
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Новосибирск
  • Нижний Новгород
  • Самара
Другие компании