Отзыв про The Moscow City

Сотрудник
23.10.2015, 00:30
Добрый день, уважаемые кандидаты!
Откликайтесь на наши вакансии, мы с удовольствием рассмотрим ваши кандидатуры, но конечно возьмем на работу не каждого претендента, а самого лучшего.
В нашей команде работают талантливые и профессиональные сотрудники, которые не боятся встретить препятствия на своем пути и всегда идут к достижению своей цели!
С теми кто просто хочет отсиживать время -нам не по пути!
А тот кто готов доказать на результате, что именно он самый лучший менеджер - мы ждем тебя! Обнимем, поцелуем, предложим кофе, печенья и подарим тебе работу мечты и высокую зарплату!
Больше плохих отзывов не должно быть, уважаемые кандидаты, если кто-то случайно обиделся на нашу чудесную команду, мы приносим вам миллион извинений, а если этого мало заходите к нам в гости- мы пожалеем вас вместе!

Всем добра!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Совесть 02-11-2015:
Хорошая попытка) не более) Для начала начните вовремя и целиком (на обещанных условиях, а не на удобных вам здесь и сейчас) платить комиссию за сделки. И было бы неплохо повышать профессионализм сотрудников (как минимум деловая речь и понимание рынка), а не их эскорт-навыки. Больше лицемерных отзывов не должно быть, уважаемый работодатель, этот ресурс не для этого, а если хотите добра, то перечитайте все негативные отзывы и сделайте работу над ошибками!
Возмездие 02-11-2015:
Этот отзыв просто плевок и издевка! Если бы обиды были случайны или признаны со стороны компании, то такой текучки бы не было. Из первоначальной команды никого не осталось... Вместо поглощения кофе с печеньками лучше комиссию за сделки вовремя и целиком платите!!!
Сотрудник 09-11-2015:
Возмездие, Совесть- она же Екатерина Ломтева! Смиритесь, что Вы уже не работаете в нашей компании. Если вы не остановитесь в своих лживых высказываниях - мы расскажем миру причину вашего увольнения и пожелаем вам удачного поиска работы с "прекрасными" рекомендациями. А наша команда продолжает пить кофе и радоваться своим профессиональным победам!
Карма 11-11-2015:
Да не стесняйтесь - давайте всех сотрудников обиженных вами перечисляйте!!! Может их количество поможет другим понять что с вами связываться себя не уважать!!! А заодно перечислите клиентов которые вас уже ненавидят!!! И уж сознайтесь что в кофе свое вы антидепрессанты себе подмешиваете а кое кто и посерьезней вещества для радости))))
Сотрудник 13-11-2015:
Карма - вы у нас одна такая одаренная, с идеями подмешивать серьезные вещества в кофе для радости! Видно что переживаете, страдаете! Найдите уже себе работу и применение, а не отзывы по ночам писать, на тему: как несправедлив работодатель к особо одаренным сотрудникам!
Карма 14-11-2015:
На новой работе есть выходные - как сегодня, например, суббота)) в отличие от моей старой работы))) Поэтому есть время пообщаться))) Но видимо у моего старого работодателя кончились нижеупоминаемые вещества, и самообладание его покинуло в последнем отзыве)))
Сотрудник 16-11-2015:
Карма- с каждым вашим отзывом и негативным веянием я полностью убежден в правильности решения о вашем увольнении. Удачи вам и всего наилучшего на новом месте работы. Не растрачивайте свою энергию зря.
Яяя 18-11-2015:
Какой доброжелательный ты тут, не то что в мирУ)) перечитай комментарии - может еще чем проникнишься))


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: themoscowcity.com
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании