Отзыв про Удобные деньги

Бывший сотрудник
22.05.2015, 07:07
Есть сотрудники, реально профи! Но их на столько мало!!!
Руководство группы компаний ООО "Удобные деньги" ООО "Удобные деньги Сервис-1" ООО "Удобные деньги сервис-2" ООО "Взыскание" ИП Бузуева О.Ю. (столовая Удобная кухня) ИП Орлов В.С.; ИП Денисов А.В. и т.д находится г. Челябинск, ул. Энтузиастов 26 Б. 8800-333-33-27. Создали империя ОБМАНА!!! Оформления ТК РФ не существует! Налоги не платятся, так же увольняют не законно! Заработную плату обещают на собеседовании одну, выплачивают по факту только минимум!!! Документы (трудовые договора) на руки не выдают. так как понимают, что у бывших работников есть основания для подачи заявления в ГИТ (Инспекция Труда).... Вся деятельность направленна на получении прибыли путем обманных схем, как сотрудников, так и потребителей. Наглые и лживые хапуги! Постоянно требуются специалисты, это показатель.... если в компании работали бы
квалифицированные сотрудники и руководители, не было бы такой текучки.... Руководитель отдела персонала... "женщина" не адекватная, так как позволяет себе появляться в рабочие время в состоянии алкогольного опьянения (при подчиненных), и решения по поводу рабочих мест и увольнениях, принимает в таком же состоянии!!!!! Не держась на ногах!!! Так же имея влияние на директора генерального, преподносит информацию в искаженном виде! Создает интриги, клевещет на отличных профессионалов.... предпочитает принимать на работу друзей, родственников, а так же тех личностей, кто смог бы составить компанию в распитии очередной бутылки спиртного!!!!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Доброжелатель 22-05-2015:
Точно!
Говорящая правду 17-06-2015:
Все что тут написано,это правда,руководство реально не адекватное в центральном офисе,что хотят то и творяь з.п. 8000 по тр.договору,з.п. вся серая,при увольнении расчитывают из 8000,хотя когда работаешь у них получаешь др.сумму по ведомостям.....Текучка кадров очень большая,больше 3 месяцев невозможно там работать,не советую ни кому тут работать! А кто пишет хорошие отзывы,я так думаю это сам Орлов с друзьями учеридителями и пишут,потому что нормальный адекватный человек,такое писать не будет,поверьте мне ужжж
Антон 26-06-2015:
Да-да. Извекова неадекватная дамочка. Сама не знает что хочет. Строит из себя крутого специалиста, а элементарных вещей не знает.
Елена 12-08-2015:
Не знаю , что то вы тут какие то нереальные гадости пишите. Я пол года уже работаю ,все устраивает , есть возможность подработки, ну а плановые показатели должны выполняться, т.к. из этого складывается твой хлеб.Я считаю себя профессионалом , и отношение у коллег и руководства просто отличное. Не грубят , помогают , если что то непонятно. Я довольна работой, но то что серая з/п действительно огорчает, но кому то это наоборот на руку. Правда один могу минус сказать-это то, что не дают з/п получать на карту банка , которого ты хочешь .


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.u-dengi.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Пермь
  • Челябинск
  • Уфа
  • Набережные Челны
  • Курган
Другие компании