Отзыв про ЗАО «Райффайзенбанк Австрия»

Мария
17.09.2015, 23:24
Красивый, светлый, большой и современный офис неподалеку от ст. м.Коломенская
Вежливый персонал
Просторные и светлые доп.офисы
Действительно молодой коллектив, как в головном офисе, так и в ДО.
На эту вакансию меня выбрала сама компания, позвонили, пригласили на собеседование, сперва в доп.офис где была открыта вакансия.
Это собеседование я прошла, прислали на эл.почту ответ, что дан положительный отзыв и приглашаем Вас на собеседование с отделом кадров в головной офис. Договорились о времени встречи.
Приехала на следующий день в офис, была поражена его размахом, очень красиво и строго.
Провели собеседование, около часа занял разговор, задавали разные вопросы,в том числе много относительно предыдущего места работы, рассказали о должности, на которую претендую, проконсультировали по всем другим возникшим вопросам.
ЗП предложили вполне достойную, сравнивая с другими банками очень даже неплохую.
Мне потребовалось уточнить у университета вопрос относительно производственной практики и мне посоветовали перезвонить им через день как только я уточню все вопросы.
Вопрос выяснила прямо на следующий день и перезвонив в офис меня нашли по базе данных и сухо ответили, что мол эта вакансия уже закрыта другим специалистом, но если у нас будут подходящие вакансии мы вас порекомендуем.
Расстроилась, ибо всё нравилось-и должность, и территориальное расположение офиса и атмосфера.
Ответы
анонимно 20-09-2015:
Хорошо, что сразу столкнулись с данным фактом- с неуважительным и пренебрежительным отношением к личности. В противном случае пришлось бы все время работы, а точнее пахоты там, терпеть отношение к себе как к плебею.
Елена 15-07-2016:
Все описанное Вами в точности совпадает. Пройдя первый этап еще не означает, что тебя уведомят о результатах последующих этапов. А соискатели тратят свое время, надежды. Я потратила на этот банк в общей сложности полгода, ходя на собеседования. По результату - нет обратной связи. НО больше я свое время на них тратить не намерена. Это не профессионально. Должны давать аргументированный отказ в такой солидной организации.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: raiffeisen.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Тверь
  • Челябинск
  • Краснодар
  • Ярославль
  • Иваново
  • Пятигорск
Другие компании