Отзыв про ЗАО «Райффайзенбанк Австрия»

Оксана
02.07.2015, 21:12
Всем доброго времени суток!Читаю отзывы...и вот думаю..они кем написаны реальными людьми или все таки это происки конкурентов...под именами Маша г.Москва...Настя г. Санкт-Петербург ....складывается впечатление , что вы до этого в обще в банках не работали...первый банк в котором ты реально получаешь всю свою премию...до копейки и в срок ,про оклад я молчу..все в срок...постоянная индексация з/п...ежегодно+13-я( упразднили,но при этом подняли з/п)+ ДМС( на минутку одна пломбировка зуба , примерно 5 тыс.рэ) .С рукв-во почти на "ты"...и всегда идут на встречу. А для ВСЕГО ЭТОГО необходимо просто РАБОТАТЬ, и быть адекватным человеком...чем больше я читаю вашу чушь, тем больше понимаю, что горжусь, что работаю в этом банке.
они всегда есть и в на любой работе...просто зависит как ты к ним относишься...и на сколько они для тебя важны...мне дали больше, чем я теряю
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
ННН 03-07-2015:
Уважаемая, Оксана! Все вышеописанное вами простое соблюдение трудового законодательства РФ (выплата з/п и премий в срок и т.д.), что, как вы понимаете, "is a must" для любого работодателя и, в принципе, не должно даже обсуждаться, тем более в качестве плюсов. По вашему отзыву очевидно, что это первый ваш работодатель-банк и сравнить вам не с чем. Все отрицательные ниженаписанные отзывы отражают реальную картину в данном банке и написаны людьми, имеющими опыт работы в иных, в том числе крупных банках, и абсолютно четко видят и понимают разницу в качестве, отношении и рабочей инфраструктуре. Ваш позитивный настрой, видимо, целиком заслуга управляющего офисом в г.Пятигорск. Исключения бывают. Многое зависит от непосредственного руководителя и его влияния на умы подчиненных.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: raiffeisen.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Тверь
  • Челябинск
  • Краснодар
  • Ярославль
  • Иваново
  • Пятигорск
Другие компании