Отзыв про ЗАО"Тракт-Москва"

Елена Багаева
03.12.2014, 10:19
Начала работать в компании с минимальными знаниями в 1С,не большой стартовой базой клиентов...За время испытательного срока (вместо оговоренного 3 месяца с успехом за 1) сумела показать максимальные результаты по продажам.Ознакомилась с ассортиментом на 90%,с базой(предоставленной и приобретенной уже благодаря мне)на 100%.ГЛАВНОЕ желание работать,найти подход к своим клиентам и относится к ним с уважением.Не помню ни одного случая,когда бы хоть один клиент отозвался плохо о компании Тракт работая со мной,нужно правильно предложить товар в соответствии с требованиями клиента,заранее проверив наличие на складах или уточнить сроки поставки(не помню что бы УК хоть раз отказывало в общении,для этого есть телефоны и спарк),тогда и проблем нет.А если выписывать бездумно товар не проверив весь спектр,то что пенять на плохую работу УК. Каждый сам готовит себе почву для работы,каждое утро я просто проверяла наличие самого ходового товара и искала альтернативу если что-то исчезало с ЦРС.И прошу заметить подбирала клиентам всегда товар выше среднего по цене,если объяснить правильно все + и -,клиент всегда согласится с доводами.Ездила на обучение в Москву,очень много полезной информации(вообще к размышлению,в любой компании можно применить данные навыки),НЕ МОГУ сказать ни одного плохого слова о людях с которыми познакомилась,а зная свой характер и любознательность(порой даже меня слишком много) после поездки познакомилась я почти со всеми...
Вывод:с удовольствием бы работала и дальше,УСТРАИВАЛО абсолютно все:рядом с домом,график,очень дружный взаимозаменяемый коллектив,большой офис и любимые клиенты,з/п зависит от твоего собственного усердия.НИ РАЗУ не завалила план(а то многие пишут что планы не выполнимые)соответственно и з/п у меня была хорошая - просто надо любить дело которым занимаешься,а не просиживать от звонка до звонка.
Отдельное спасибо Ипатову и Быковой за тренинги,полученные знания очень мне помогают и по сей день!(Прошу заметить это НЕ ЛЕСТЬ)меня научили не просто слушать,но и слышать - советую всем взять это на вооружение.
Что касаемо товара,у меня по мною предложенному товару ни разу не было отрицательного отзыва,ни разу не прибегала к сторонке - ВСЯ ПРОДУКЦИЯ С ЦРС.
Всем удачи!
Внутренние перемены в нашем филиале,ни как не связанные с з/п или руководством...Очень жаль
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Ольга 15-12-2014:
Заказной отзыв, приторный вкус......
Елена 07-01-2015:
О вкусах не спорят,как и о мнениях... А что бы судить заказ это или нет,нужно знать человека... Моему директору(а при мне их было трое)было очень не легко со мной )
Кто-то 19-01-2015:
Отзыв 100% заказали, и так видно ,что у компании низкий рейтинг. На 1000 отрицательных 1 положительный. Такого быть просто не может!
Добрый Гном 03-02-2015:
вы не в курсе что ли?)) Тракт вербует сотрудников, а потом они днями и ночами пишут тут положительные отзывы.. Кто-то, а чего отзыв то удалили, как то вы тут скромно свои мысли излагаете..)))
Андрей 04-02-2015:
Зашел по случаю..., столько говна пишут, но такое чувство, что один и тот же чел. Видимо обиженный (ая) по жизни, лузер... Нормальный отзыв, да есть проблемы... товар приходится искать на стороне, т.к. каталог не позволяет иметь все, что требует клиент, центр.склад удален... и т.д. Но кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает, ограничений не накладывают.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.trakt.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Казань
  • Уфа
  • Саратов
  • Орел
  • Мурманск
  • Архангельск
  • Коми
Другие компании