Отзыв про "Займ-Экспресс"

Арсений
07.09.2016, 15:22
Куча отзывов негативных и заказных, читал и смеялся :) есть люди, которые вечно всем недовольны и видят только минусы, если им не разъясняли плюсы.
1. Возможность работать близко к дому, не тратить кучу времени И денег на проезд, хотя сам я езжу (мой личный выбор).
2. Те, кто хочет - может выходить на подработки - и они оплачиваются в таком же размере, раньше это было 1275 чистыми в смену, сейчас подняли до 1450.
3. Из 12 часов - фактически я работаю всего полтора-два, есть офисы, в которых вообще как на выходном находишься.
4. Текучка кадров есть везде, в том числе запланированная. Но эта проблема ложится на управляющих, если они не находят сотрудника на замену - выходят сами в офис! Товарищам из Иваново (в отзывах ниже) - вы либо преукрашиваете, либо просто вам попался такой человек.
5. Отработав 25 смен (читая книги, смотря фильмы и т.д.) на руки получается 35000. И это без премий, хотя они небольшие. Вам все мало? За пару часов фактической работы с людьми в день? Зп за год работы не задержали ни разу, у меня есть кредиты, для меня это огромный плюс лично .Работал в других организациях, те же деньги, только вкалывать надо как папа Карло.
6. Рост есть, но не быстрый. В среднем, года полтора до старшего, дальше все зависит от тебя.
7. Требования руководства вполне адекватные и разумные, лично ко мне не придираются и часто идут на встречу, хотя бывали разные моменты и небольшие недопонимания с руководством, но в итоге все хорошо.
1. Туалеты действительно есть не везде, это решаемая проблема, т.к. Рядом всегда есть бесплатные в тц или кафе. На край - все офисы в Москве возле метро, есть синие биотуалеты. Да, это минус.
2. Небольшие премии или вовсе их отсутствие - как мотивируют, так и работаем, я лично вообще не напрягаюсь, т.к. Умею проводить время на едине с собой, деньги в целом платят вполне адекватные выполняемой работе.
3. Клиенты весьма специфические попадаются, если вы раньше не работали в продажах или в банковской сфере - будет тяжело, я думаю. Наркошам и алкашам тут дают деньги крайне редко, им надо уметь грамотно отказать, в этом нет ничего сложного. Но запах перегара, которым приходится подышать немного - бесспорный минус. Но это будет в любой микрофинансовой.

А в целом, правдивых отзывов я тут почти не увидел, в основном негативят на заказ, либо просто обидели человека и он(она) хочет таки м образом высказать свое, никому не нужное, недовольство.
Но это мое субъективное мнение.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Воронеж
  • Ярославль
  • Иваново
  • Ижевск
  • Сыктывкар
  • в Московской области
Другие компании