Работаю зоотехником по стаду в этой агрокомпании уже два года. В целом, место нормальное для тех, кто любит животных и не боится физической работы, но есть и свои косяки. Снабжают спецодеждой и всем необходимым: форма, перчатки, ботинки — всё выдают без задержек и в хорошем качестве. Возят до работы служебным автобусом: удобно, особенно зимой. Не нужно тратиться на бензин или общественный транспорт
Переработки частые, в зависимости от отела коров, побольше встреч с руководством, бесед с начальством о проблемах насущных.