Стабильно развивающаяся компания, с хорошей оплатой труда и соцпакетом. Предоставляется транспорт для сотрудников, кто далеко живет от места работы, ездит на автобсе корпоративном. Есть оплата от компании за поднаем квартиры, я переехал из другого города, нет проблем со съемом жилья и затрат. Обеспечение нравится, в том числе и фирменной хозодеждой, всесезонной. для любой погоды. Коллектив в принципе хоорший, атмосфера всегда рабочая, руководство Руководство компетентное, наши предложения берут во внимание, выделяют бюджет на анализ кормов и иные исследовательские инициативы.
Бывает переработка, но это специфика такая. первое время к запахам привыкал)). Это я к тому, что нужно быть к этому готовым, всё таки это сельское хозяйство, не офис.