Отзыв про ЭкоНива

Специалист по качеству растениеводческой продукции
08.06.2026, 09:51
Отработала второй сезон в "ЭкоНиве" на должности специалиста по качеству. Нравится, что есть своя аккредитованная лаборатория, не приходится возить образцы в город. Зарплата белая - сумма приятно удивила. Для работы есть есть служебный транспорт, чтобы объезжать поля с пробами. Спецодежду выдали хорошую: и комбинезоны, и дождевик, и ботинки. Коллеги аграрии с опытом, всегда подскажут, какой сорт на каких полях капризнее. Корпоративы скромные, но после напряженной уборочной - в самый раз, выезжаем на базу отдыха.В сезон приходится работать без выходных, пробы берутся даже в дождь, сушильные шкафы в лаборатории перегружены.
Хотелось бы нанять еще одного лаборанта на подхват в горячую пору. И система документооборота громоздкая
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Воронеж
Другие компании