Пришел в компанию с большим бэкграундом, но все равно, продолжаю расти в профессиональном плане. Каждый мой коллега - это профессионал своего дела, у всех своя специфика/стиль общения с клиентами, каждому по-своему уникален. Стандарты высокие, при этом тебе разрешается строить диалог с клиентом так, чтобы получить хороший результат. В компании все в принципе работают как раз на результат.
Первый раз не прошел отбор, устроился в компанию спустя 4 года после первой попытки.