Отзыв про Амориа

Григорий
28.04.2012, 09:16
- Якобы повышение квалификации ( сертификат я так и не видел)
- Зашуганный коллектив старается сразу предупредить о злых начальниках, о прослушивании всех помещений ( не знаю законно ли это) и о том, что повышение зарплаты не светит...
По началу казалось все сказкой.... Шикарный интерьер. Качественный ремонт. Дорогое оборудование. Заработная плата просто удивительная - 100 тыс. руб. и выше...
но на деле оказалось немного иначе. Заработная плата 20.000 рублей, никаких премий, никаких процентов, и это все в течение 6 месяцев. Конечно, те сотрудники. которые работали 1 год и выше, имели свои проценты, но мне было жалко на них смотреть. Они на пациентов набрасывались, как голодные на мясо, друг-друга подставляли чтобы забрать пациентов, врали, ссорились. и все это за 7-9 % от процедур))))
Но больше всех не везло тем, кто заключил с ними контракт.... Это вообще расписка в рабстве))))) и если вдруг не выполнить условий контракта - неустойка ( довольно крупная сумма)
- Отсутствие "рабочего места" ( нет закрепленных кабинетов за специалистами)
- Отсутсвие комнаты для отдыха персонала.( все друг за дружкой бегают по свободным кабинетам)
- Отношение к врачам крайне предвзятое( Вы никто и звать Вас никак, иначе Вы работали бы в известных клиниках))))
- Требование от сотрудников выбивания денег из пациентов ( предлагать делать ненужные, не приносящие результатов процедуры)
- Работники рецепшена запрограмированы на сливание любой информации в отношении клиники и руководства, исходящей от врачей.
- Ну и самое сладкое... руководители позволяют себе общаться с врачами, используя ненормативную лексику....
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
ольга 10-10-2012:
так оно и есть
Ирина 12-10-2012:
Григорий, я прочитала все отзывы о клинике "Амория" в интернете. Более 90% отзывов - положительные. Согласитесь, это очень высокий процент! Может быть всё дело в Вас?
Александр 12-10-2012:
А не думаете, что сотруднику который там работал, можно верить больше, нежели пустым (сами же сотрудники) напечатанным буквам в интернете)))))
Рябинка 30-11-2012:
Я с Григорием полностью согласна. Еще и благодарность когда-то писала. Со временем все поняла. Теперь ушла от них в другую клинику. Не жалею. И дешевле в два раза и не обманывает никто. А специалисты даже лучше.
Александр 30-11-2012:
9% - это, конечно, маловато. Не думаю, что хорошие специалисты соглашаются работать за такие суммы. Рабочее место - оно у бухгалтера. А в нормальной клинике в разных кабинетах разное обррудование стоит и приходится бегать. Или, как вариант, стать светилом, тогда и % повысят и кабенет будет отдельный. Выбивание денег - к сожалению это бич всех коммерческих структур.
светлана 24-01-2013:
По моему опыту так пишут только уволенные сотрудники или обозленные на своих же коллег ПОЧЕМУ ГРИГОРИЙ Вы тогда сидели в клинике целых полгода , а не ушли раньше?И заметьте , что за сидение и просиживание на рабочем месте вам платили еще и зарплату . Сейчас все клиники работают на процентах и вам действительно говорили правду о зарплате , только вы ее должны были заработать сами , а судя по всему вы решили что вам ее должны заплатить просто так и еще судя по сайту в клиники работают постоянно одни и теже врачи. А это стабильность. Так что не клиника виновата , а вы сами. Так что не сваливайте вину с больной головы на здоровую и признайте Григорий что вы просто лентяй который все хочет на халяву и неудачник .
Екатерина 29-03-2013:
Клиника ужасная, персонал хамы и вымогатели
Мелиса 22-06-2013:
Абсолютно правдивый отзыв, я бы даже сказала, что в реальности там все намного хуже! Но самое страшное - это пыль в глаза , которую пускают пациентам! Вымогательство денег и больше ничего! Могут назначить взаимно исключающие процедуры одну за другой или вообще в один прием - главное касса! " Они ( пациенты) вам что , родственники что- ли ? За что вам их любить или жалеть ? Не сдерете вы с них денег, так они оставят их в другом месте! Они за ужином могут проесть больше денег, чем вы зарабатываете за месяц.... " - это руководство говорит своим докторам во время так называемых собраний, которые проводит кстати мужик не имеющий вообще никакого образования, кроме кул- центра по продажам. Он же, кстати , проводит первичные консультации с пациентами, рекомендуя и назначая им процедуры))) это уровень ВИП- клиники?


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: amoriya.ru
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Другие компании