Отзыв про BKC International House

Аноним
17.09.2015, 10:57
колектив. и то не успеваешь со всеми познакомиться, в основном приходят хорошие люди, которые действительно могут помочь компании. но руководство их не ценит.
ты молод, креативен, знаешь как расти в кризис и готов работать за 17 тысяч? работать за 5-х? и забыть о личной жизни? ты себя не уважаешь и не ценишь свои нервы и здоровье? готов забыть друзей и близких родственников? работать с 9 до 21 с ненавидящем тебя руководством? готов расплачиваться за некомпетентность руководства? быть виноватом во всем? готов работать без премий и надбавок? готов работать в праздники и без отпусков? готов к тому что обед всего 30 минут? готов отчитываться за то что опоздал на 5 минут? писать объяснительные по каждому поводу и без? готов унижаться при получении ЗП(60% в конверте)? готов работать на технике для динозавров? готов к тому что ИТ-Отдел НЕ спешит на помощь? готов к тому что тебя все время посылают и говорят что без заявок ваши проблемы, не проблемы? готов к тому что доступ в интернет только на корпаративный форум времен второй мировой? работать в екселе, вместо нормальной срмки? готов новогодний корпаратив отмечать в феврале и за свой счет? Готов каждую неделю знакомиться с новыми сотрудниками? могут уволить в 1-н день, сказав что ты саранча и болезнь от которой необходимо избавиться. и многому многому другому?
Было много хороших преподавателей, которых не ценят вообще. Постоянно приезжают новые и новые, компетентность их, мягко говоря не очень. Конечно есть и хорошие, но их с каждым днем все меньше и меньше.
самое интересное, что компания, на словах ориентирована на школы и преподов. но на самом деле, вся работа ведется для обеспечения работы центрального офиса и персонала который к зарабатыванию денег вообще ни какого отношения не имеет. все процессы построены так что для преподов и школ, делается самый самый минимум.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
аноним 17-09-2015:
Рабочее место и условия работы - 1 звезда.
Аноним 24-09-2015:
О, нет, поверь, может, компания работает только на топ-сотрудников, но обычные отделы полностью в таком же положении, что и админы школ.
Екатерина 24-09-2015:
креатиный отзыв)) но очень бы хотелось понять , КОМПАНИЯ ТАКАЯ ПЛОХАЯ. ок поняли! А ЧТО ВЫ ТО ДАЛИ КОМПАНИИ)?? новые идеи)? планы сложные)? А МОЖЕТ ПРОСТО ВЫ ИХ СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТЕ))? отсюда столько обиды)? лично я работаю в школе вкс и выполняю планы! да не всегда легко..не всегда понятно..но компания никого не обманывает, и всегда дает шанс проявить себя и научиться!
бывший сотрудник 30-09-2015:
Надо отметить, что 1. Эта компания была открыта для получения дохода в кризисное время, и вся ее деятельность проходит в сплошное кризисное время, если судить по высказываниям основателя и руководства. 2. Преподаватели - обычные люди, нанимаются сразу после получения сертификата Селты. Они либо стараются работать, либо отваливаются от профессии. Профессионалов, как правило, студенты заранее знают и идут к ним. :) Автор, сочувствую Вам и Вашим коллегам. Если в компании наблюдается подобная тенденция неуважения к людям и даже оскорблений, то вы могли бы подать коллективный иск о защите чести и достоинства.
Елена 08-10-2015:
Истинная правда
Бывший сотрудник 14-10-2015:
думаю что вместо Екатерины отзыв написала руководитель филиалов. Ее словечки.
Бывший сотрудник 11-03-2016:
Да нет, есть конечно школы в которых есть Екатерины, Светланы, Галины-они планы выполняют, их руководство любит и ставит в пример, но скажу что таких единицы. И вкалывать с утра и до ночи не каждый захочет.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.bkc.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании