Отзыв про BKC International House

Аноним
15.09.2015, 21:12
Хороший коллектив в отделе
Всем доброго вечера! Жаль, но настало время рассказать вам о безобразиях, которые происходят в компании ВКС. Все началось в мае 2015, когда решили в корне изменить политику компании. Поставили планы -ок, но до сих пор при подсчете зарплаты не высылают обещанных показателей, которые учитываются. Выплату зп задерживают с "завидным" постоянством. Сотрудники, работающие с главным ресурсом компании, клиентами, не могут, к сожалению, ни на что повлиять. Нашли козлов отпущения....При этом у руководства есть время прописывать регламенты работы на несколько листов, а ответить на волнующие вопросы сотрудников времени не находят. Возникает ощущение, что начальство ждет увольнения сотрудников по собственному желанию, но боятся открыто это сказать в лицо. Премия за 1 квартал 2015г. выплачивается до сих пор... Человек, который проработал в компании 7 мес. с коллегами были абсолютно правы и молодцы, что решились уйти. Видимо скоро многие сотрудники так и поступят, если руководство останется равнодушным по отношению к своим сотрудникам. А положительный отзыв может быть написан только сами догадываетесь от кого)
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Бывший сотрудник 24-09-2015:
Полностью согласен с Анонимом! Ужаснее компании не встречал. До сих пор радуюсь, что надолго там не остался.
Людмила 24-09-2015:
да счастлив что не работает)) и до сих пор читает новости про эту компанию)) а я работаю и рада что вместе с компанией преодоливаем сложности)!
аноним 30-09-2015:
Интересно, а если компании действительно нечего скрывать, и есть четко прописанная система оплат, как было написано ранее в одном из отзывов- то опубликуйте данную информацию официально. Хватит держать листочки с расчетами в потных ручонках и складировать их в папочки. Рs : все мы люди разные, но тем не менее. Граждане россияне, пишите по-русски правильно, используя запятые и по-возможности, без грубых ошибок. В ворде есть функция исправления опечаток.
аноним 03-06-2016:
Походу, это Цуканиха пишет. Ее ошибки. С русским там туго, впрочем, как и манерами


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.bkc.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании