Отзыв про Центр профессиональной подготовки Плюс

Мазия Кереселидзе
12.10.2014, 13:28
Я обучалась в ЦПП Плюс по направлению «Администратор ресторана» в июне-июле 2013 года. Преподавал этот курс – Коростышевский Владислав Викторович. Я считаю, что мне повезло. Редко в наше время встретишь такого преподавателя профессионала, который старается передать все свои знания и умения, накопленные богатым опытом, своим слушателям. Это высококлассный специалист, великолепно знает своё дело. Требовательный. Принципиальный.
Я и не предполагала, что работа администратора ресторана такая ответственная, разносторонняя и интересная. Я обучилась организации обслуживания гостей, подробно ознакомилась со стандартами работы официанта, бармена. Узнала много нового и интересного о работе всех служб ресторана, получила представление о профессиях хостесс и сомелье (о винах на курсах вообще даётся много материала: стандарты винного сервиса, классификация вин, сочетания вин с блюдами и т.д). Весь учебный материал преподносится по принципу: «как должно быть», а не «как есть» в ресторанном бизнесе. У меня после окончания курсов остался багаж ценного материала для дальнейшей работы. Только сейчас, через полтора года, я поняла, как мне повезло с преподавателем, как много я получила на курсах того, что просто необходимо мне в ежедневной работе. Я постоянно применяю на практике полученные знания. Благодарю всех сотрудников учебного центра за их доброе отношение к слушателям курсов и отличную организацию учебного процесса.
Не видела ничего отрицательного, очень хорошее отношение к слушателям у всех сотрудников Центра, с которыми я имела дело.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Сергей 12-10-2014:
Уже не в первый раз читаю подобные отзывы об этих курсах. Пойти поучиться туда думаю.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.profplus.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Другие компании