Отзыв про Custis

Аноним
22.05.2012, 14:47
Есть возможность плотно познакомиться с новыми технологиями, получить опыт разработки на Oracle + C#
1. На собеседовании обещают золотые горы, карьерный рост.
2. По факту - крайне низкая зарплата (40 000 рублей), никаких премий, бонусов и прочих плюшек.
3. Руководство - жадное, неадекватное. Сроки выдвигаются с потолка. Поэтому уложиться в сроки априори нереально.
4. Перспектив роста - никаких.
5. Обилие говнокода, оставленного от других программистов. Никаких комментариев в коде нет, равно как нет и самого ТЗ. Руководство считает ТЗ и прочие бумажки - бумагомаранием и неоправданной тратой времени, денег.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Some Man from Custis 31-05-2012:
Отзыв явно фальшивый: * В компании нет позиции старший программист C# * Нет и не было разработчиков с зарплатой 40 000 * Сроки определяет не руководство а заказчик * Среди услуг компании нет Хостинга и т.д.
бывший разработчик 16-06-2012:
в целом все так, зп скорее 60 000 руб
Настя 30-08-2012:
Все что написано выше полная лож. В отличии от других компаний, повышение зарплаты просить не требуется. Если ты работаешь-тебе отвечают должной компенсацией. Очень удобный график и отличный коллектив. Так что не брешите, уважаемый!
Аноним 30-08-2012:
>Адрес: г. Москва, м. Менделеевская, ул. Лесная, д. 43, 6-й этаж - Забавно)))))))))))))))))) Метро совсем не соответствует адресу.
brew 07-12-2012:
График удобный - да, в остальном никому не советую
Александр 05-02-2013:
Отзыв либо ложный, либо составлен человек, который обидевшись над тем, что его не взяли по результатам собеседования решил нагадить вот таким вот образом. Я работаю в компании уже год. Доволен полностью. Во-первых, зарплата в среднем выше рынка (приведенные 40 тысяч - это смешно), во-вторых, руководство адекватное - в ходу гибкий график работы, возможность брать отгул без вычета зарплаты, в общем, идут тебе на встречу, понимают, если работник-профессионал он на доверие ответит доверием. В-третьих, сильная команда специалистов, есть люди у которых стоит поучиться. В общем, достоинства налицо.
Alex 14-07-2014:
Был у них недавно на собеседовании, хорошие ребята - на собеседованиях все сами о себе подробно рассказывают, что нынче редкость, хоть знаешь на что идешь. Дружелюбные, не задаются, офис недалеко от метро. После встречи даже небольшую экскурсию по офису сделали - комфортно и светло. Зарплату предложили приличную. Сделали мне предложение почти сразу. Готов был принять, но поступило предложение в нескольких шагах от дома - не смог отказаться. Посмотрим, как пойдет на новом месте, есть что - опять готов к ним прийти.
Андрей 07-07-2015:
Компания полное неуважение к работникам. проработал около 8 месяцев из за того что ждал обещанного повышения зп но так и недождался.Да и зп чёрная. Кто пойдёт на собеседование там есть девочка Маша которая с вами болтать будет на вид как будто 15 лет. Устраивался программистом, я незнаю почему человек который в компах дуб дубом с вами собеседование проводит. Кто любит экстрим всем сюда


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.custis.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании