Отзыв про Инвитро

Аноним
09.10.2014, 22:14
Не замечено
Хочу поделиться опытом работы в данной компании - коллектив ужасный!!! Женский...сборище быдляцкого бабья, сплетниц, с сомнительным образованием! Берут туда какую-то шелупень, приезжую. Все очень озлобленные, т.к. работы много, денег платят мало. Вам могут улыбаться в глаза, а за глаза таак грязью поливать, что не отмоетесь потом. Здесь почитайте переписку http://reviewscompanies.ru/8676-klinika-invitro-otzyvy.html Законы в коллективе как в тюрьме, ей Богу, если не будешь жополизом, то все - ты изгой! При чем жопу лизать надо всем и вся и не дай боже начальнику забудешь, выкинут нах без зазрения совести... Вообщем отврат одним словом!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Сергей 11-10-2014:
Согласен по всем пунктам. Компания нечестная.
Наталья 22-10-2014:
Полностью согласна. Подумайте, прежде, чем идти.
ОЛЬГА 02-12-2014:
работала - полностью согласна
Наблюдатель 24-02-2015:
Законы как в тюрьме сейчас на каждой первой работе :))) Просто на Земле почти не осталось людей, они пытаются доживать, а их истребляют. Былом быть намного проще в наше время.
Юлия 21-04-2015:
откуда столько негатива, вы сами и есть этот быдлячий коллектив о котором пишите, или вы себя частью коллектива не считаете? так может поэтому и работать не получилось? Начните с себя))) странно требовать к себе хорошего отношения когда всех вокруг считаешь быдлом. Работаю в Инвитро 10 месяцев, мне очень нравиться))) Можем и посмеяться и поругать нас могут, но мы сами делаем погоду в коллективе, мы все с характером, но сработались со временем, хотя и тяжелые времена были и недопонимание. Руководители нас не обижают и никому ничего "лизать" не надо. Ген деректор никогда не относился к нам как к расходникам, как некоторые пишут. В общем начните с себя, и ещё, все познается в сравнении, надо просто любить свою работу, и тогда настрой будет совсем другой, так как мы работаем в первую очередь с людьми которым очень нужна наша помощь, и улыбнувшись лишний раз человеку у которого есть проблема со здоровьем, от вас не убудет, а человеку может прибавить хотя бы моральных сил, ведь он будет видеть что к нему тут относятся по человечески и работают тут люди, а не быдло))) Желаю вам найти свое место, что бы вы чувствовали себя все таки людьми
Олеся 12-07-2015:
Полностью согласна с отзывом сама там работала в основном работают приезжие из разных городов и весей.Некоторые даже ухищряются устроитьмя без регистрации в городе где работают.
Доброжелатель 04-08-2015:
Какие претензии к приезжим и как регистрация отражает профессионализм ? Какую из ваших светлых сторон затмила чья-то не СПб регистрация ?
Катерина 13-07-2016:
Уже столько времени прошло с этого отзыва,а положение вещей не изменилось.Инвитро в Санкт-Петербурге это просто ужас. Рыба гниёт с головы .


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.invitro.ru
Регионы
  • Москва
  • Алтай
Другие компании