ЗП как по часам, без задержек. Вкусные обеды. Выдают новую униформу с учетом размера. Работаю упаковщицей уже 1,5 года. Поналачу тяжело было привыкнуть к работе на конвеере, но коллеги быстро научили, все показали и рассказали. Обучения особого не было, сразу после выхода отправили в цех. Смена 12 часов с перерывом на обед. Переработок не было ни разу, все четко по времени. Если есть желание больше заработать, можно и доп. смены взять, нач. цеха всегда идут навстречу.
Тяжелая работа, за смену бывает вообще не присядешь.