БКК Коломенский

БКК «Коломенский» работает с 1956 года. На сегодняшний день занимает лидирующие позиции на московском рынке по производству хлебобулочных и кондитерских изделий. Опираясь на опыт, проверенный годами, предприятие продолжает успешно развиваться. Современное оборудование и использование инноваций позволили БКК «Коломенский» стать одним из самых значимых производителей хлебобулочных изделий и вафельных тортов в России и СНГ.

Собственная лаборатория комбината контролирует весь процесс создания продуктов: от тщательного отбора ингредиентов до использования безопасной упаковки.

Отзывы о компании БКК Коломенский
Романова К.
04.06.2026, 17:36
ЗП как по часам, без задержек. Вкусные обеды. Выдают новую униформу с учетом размера. Работаю упаковщицей уже 1,5 года. Поналачу тяжело было привыкнуть к работе на конвеере, но коллеги быстро научили, все показали и рассказали. Обучения особого не было, сразу после выхода отправили в цех. Смена 12 часов с перерывом на обед. Переработок не было ни разу, все четко по времени. Если есть желание больше заработать, можно и доп. смены взять, нач. цеха всегда идут навстречу.
Тяжелая работа, за смену бывает вообще не присядешь.
Не важно
10.08.2020, 15:57
Работаю грузчиком. Много и исправно. Так вышло по жизненным обстоятельствам. Стараюсь и это замечают, и деньгами не обижают. Мужики работают не проблемные, со всеми общий язык нашелся.
Физический труд со всеми последствиями
Влад
31.07.2020, 21:56
Дают возможность работать на выездах в своём режиме. Главное выполнять план и во всех спорных ситуациях и по всем вопросам звонить начальнику. Но торговые представители даже не ездят в офис. Всегда в работе и за руку никто не водит.
Фиксированная оплата гсм
Гость
24.07.2020, 15:43
На момент 2020 года руководство испровляет все косяки, связанные с условиями труда. Делают нормальные рабочие места, платят зарплату, есть всякие бонусы. работать можно
Бывают сложные дни, когда приходится оставаться после рабочего времени, но это как везде. На производстве такого нет, только если доп смены брать (по желанию)
Анонимно
20.07.2020, 15:06
Да, кстати. 2016 не лучший год был у них кажется))) я пришел в конце 19го, работаю до сих пор. Бывает иногда сложно и физически, и морально, но так на любой работе. Кто-то руками работает, кто-то головой. Работа идёт постоянно, на прилавках продукция появляется
-
Алексей
23.06.2020, 16:35
На всех сайтах одно и то же пишут. А те, кто работают писать некогда. Ушел из-за переезда в другой город, опыт отличный
работает очень много людей
Алексей Новиков
29.08.2016, 15:00
их нет ,пока не встретил
я еще не устроился а в отдел кадров уже начали компосировать мозги--полная некомпетентность кадровиков-на собеседовании не проверяют предоставленные документы,все выясняется уже на непосредственно на оформлении..или относятся к соискателям как к гастербайтерам ,к-ых в в производственных помещениях до фига(благо заранее показывают место будущей работы),в самом цехе полная антисанитария---грязный замызганный цех,персонал в такой же робе---не рекомендую покупать их продукцию
Роман
14.06.2016, 11:16
Положительные отзывы график работы.
Ужасное место работы. Условия труда ужасные. В цеху грязно воняет все старое раздолбанное. Зарплата поделена на две части первая это оклад вторая премия которую периодически лишают на 20-50%. Лишают без предупреждения по любому поводу. Вот так экономят. Поэтому люди долго не задерживаются постоянная текучка.
Аноним
19.11.2015, 11:34
их нет
им не кто не нужен.сидит сучка и всем рассылает приглашение,чтобы не потерять свою работу. и собеседование в 12 этапов. зато отдел кадров при работе.
Аноним
05.05.2015, 13:02
график
люди не приветливы
валерий максимов
12.01.2015, 18:07
грамотный персонал.очень квалифицированный гл механик дружелюбное отношение.масса положительных эмоций.
при посещении мед части медик сказала что мед книжка другого региона не действительна,и отправила на повторную комиссию.Уже в курсе как медики наживаются на приезжих,,поэтому отказался.в законе твердо сказано что мед книжки других регионов действительны на всей территории России.они не действительны только для гостей из ближнего зарубежья,может быть в Москве все регионы считаются заграницей?Адвокат предложил наказать за необоснованный отказ от приема на работу,Да бог с ним девушка кадровик умница и не хотелось трепать нервы из за медсестры,возомнившей себя генеральным директором.Я уже работаю, книжку приняли без всяких проблем.Всем удачи!
Аноним
24.09.2014, 19:58
Проработал чуть больше года, заработная плата выплачивалась два раза в месяц, плюс оплата питания, возможность подработок. Взяли без опыта, прошел обучение, можно сказать, получил профессию. Работа не простая, с ночными сменами - не каждый выдержит, поэтому и ушел. но в целом, все что обещали при приеме выполнили без обмана.
Зарплата выплачивается через редкий банк - трудно найти банкомат
Написать отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.kolomenskoe.ru
Email: pr@mbkk.ru
Телефон: +7 (499) 613-85-44
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании