Отзыв про Магазин Hamleys

Аня
21.09.2015, 17:01
Дети, смех, счастье, праздник
Работала в магазине почти с открытия, пережила двух директоров .С приходом третьего всё-же уволилась не вытерпев постоянных издевательств со-стороны своего менеджера Елены Поповой.
Скажу сразу, что обучают сотрудников в их личное свободное время, не оплачивая часы обучения и не дают никаких отгулов.
Нарушают ТК постоянно.
Из-за этого постоянная текучка кадров.Не успевают обучать - люди увольняются.

В первую очередь скажу что положительные комментарии и отзывы пишут в основном сами сотрудники, пока работают.

Руководство, начиная с директоров и заканчивая менеджерами отделов все сплошь либо родственники, либо лучшие друзья, из-за чего влиять на внутреннюю организацию невозможно.
Сотрудники P&O с ними заодно.

Скажу прямо и не побоюсь что даже бухгалтерия с ними в преступном сговоре. "Воруют" деньги у рядовых сотрудников только успей отвернуться.

Даже если ты звезда продаж очередного месяца, ты получишь лишь малую часть своих денег. Остальное директор, бухгалтерия, менеджеры и их прихвостни разделят между собой.

Как вы понимаете атмосфера всеобщей ненависти царит вовсе магазинах ЗАО Ideas4retail.
И вместо сказки, детям дарят негатив превращая сказочный мир в обычную бизнес-площадку.
Хотелось бы после всего этого взглянуть в глаза представителям основателей этих империй и понять что-же им не нравится в детях?!
Для чего они портят им праздник и настроение?!
В чём виноват ребёнок который пришёл за кусочком своего счастья, а ему подали кусок "гопаря с района" которого накануне взяли на работу.?!

Или разозленного на всех и вся ограбленного и униженного руководством,старого и опытного сотрудника, который сквозь зубы, сдерживая слёзы и гнев, всё-же найдёт место для улыбки и сделает всё что бы в мире на одного счастливого ребёнка стало больше..
.. Затем.. наступит вечер.. он соберёт свои вещи.. и уйдёт.. уйдёт навсегда из этого жестокого "Мира Hamleys"

Вот и думайте дорогие соискатели стоит ли вообще посещать этот магазин или лучше выбрать другой.
Добра там осталось совсем немного, а вскоре и вообще всех старых продавцов выживут и начнётся в магазинах анархия..
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Катюша 22-09-2015:
Аня, а по какой причине вы "пропустили" тот факт, что сами являетесь родственницей одного из работников и "подругой" другой, которая вас пыталась "повысить"?
Катюша 22-09-2015:
ну и собственно, все ваши связи вам не помогли остаться в компании на более высокой позиции, потому что вы не прошли элементарное собеседование?
Ирина 22-09-2015:
Смешно)))) Отзыв "униженной и оскорбленной" и совсем не "родственницы". Поработайте Вы лучше в другой компании, ведь их так много на рынке. К нам только обратно не проситесь, как это делают другие. А мы ведь идем им навстречу, несмотря ни на что))). Так как всегда ценим достойных сотрудников.
Аня 24-09-2015:
Ирина и Катюша,вы перепутали меня с Anny_Sky (Аней Островской)стукачкой ужасной и неадекватной Лены Поповой(подугой жены нового дирика) ,но я совсем другая Аня.Зачем вы пишете оскорбления мне,лучше поддержите мой отзыв,что бы сменить отвратительное руководство на свежие рациональные умы.Неужели вам приятно самим работать в такой угнетающей обстановке? Или вы тоже привыкли льстить ради карьеры,не думая о клиентах,которые приходят ради счастья своих детей,а не просто потратить деньги.
Физик 24-09-2015:
Девочки просто подтвердили тот факт что среди руководства одни родственники трудятся. Про воровство из зарплат полностью согласен с автором, воруют и не скрывают этого. Попова вообще ворует в трех отделах, видно она не просто подруга жены, а и с нашим боссом имеет "контакт" Я тоже скоро увольняются, написал заявление.Терпеть больше не могу этих зоновских снобов.Лена уже спокойно приходит пьяной на работу и ей это сходит с рук. А гуляют на нашу премию. Всем вместе не доплатили 80000,мы считали с ребятами. Но больше всего меня вывело высказывание Поповой - ".. Нам нужны деньги клиентов и продажи, хватит сюсюкаться с мелкими уб..ками,иди луче родителей обрабатывай" Хватит..
Ирина 24-09-2015:
Аня, в Ваш адрес никаких оскорблений не поступало, оскорбляют людей я думаю совсем не так. Наши руководители вполне нас устраивают, как говорится "На вкус и цвет....". Еще раз повторюсь, если Вам что-то не нравится, мы никого силой не держим. У нас есть команда и есть желающие работать по стандартам нашей компании. Пока есть такие ребята, которые работают с нами, мы всегда будем впереди!!! Спасибо им)))
Ирина 24-09-2015:
Физик, на Вашу премию никто не гуляет,не переживайте.
Физик. 25-09-2015:
Ирина, а вы могли бы представится и сказать какое отношение вы имеете непосредственно к отделам менеджера Елены п Поповой, уж не сестра ли вы её часом. Или вы бухгалтер который открыто ворует у людей деньги? Может вы пожелаете, зачем набираете пачками новый персонал и почему так недовольны сами клиенты?Прочтите отзывы клиентов о магазине и о работе своих бездырей . Может начнёте жить реалиями, а не в своём придуманом мирке??? Почитайте отзывы клиентов на досуге и прекратите флудить!!!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.hamleys.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Краснодар
Другие компании