Отзыв про Телеком-экспресс

Аноним
11.03.2016, 14:27
Хорошее расположение, ДМС, некоторые коллеги
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ!!!
ЭТО ВАМ ПОМОЖЕТ СОХРАНИТЬ ВРЕМЯ, ЗДОРОВЬЕ!
Это писец товарищи! Читать всем кто сюда идет работать!!!
1. Вы будете работать на проекте РЖД, где каждый 3-4 клиент будет звонить пьянющий и вытирать о ноги о Вас, а Вы должны тем временем его облизывать с ног до головы. После некоторых звонков, можно немного поплакать, унять дрожь в руках, но не долго т.к. в очереди ещё 10-30 таких же.
2. Почти все РГ да и в целом офис могут позволить себе опаздывать, курить в конце каждого часа. Вам опаздывать нельзя, объяснительная и лишение части премии, а также у Вас 4-5 перерывов в течении дня, которые строго регламентированы. По этому пункту не всегда все так, но части премии можно лишиться.
3. Практически каждый будний день будет приходить огромное количество новых новостей, которые надо прочитать, понять, запомнить. Новости, как правило просто писец какие, некоторые приходится прочитать 4-6 раз, чтобы понять, что в них имелось ввиду.
4. Очень часто будут тестовые звонки от коллег(которые сами недавно были операторами, большинство из которых на эти звонки не отвечали правильно). Они будут включать дурачка, спрашивать у Вас что-то и ставить минусы, которые потом пойдут в прослушку, а из прослушки в минус премия, т.е. Ваши деньги.
5. Будьте готовы, что Вас могут отправить на обучение по какому нибудь проекту, не всегда это будет от Вас зависеть.
6. О перспективах. Попросту говоря, великих перспектив нет. Максимум старший специалист, после 6-12 месяцев работы, но у Вас будет уже 5-7 скиллов, где на Вас орут постоянно. В какие-то другие отделы вакансии 2-3 раза в год открываются, но туда шанс очень маленький попасть.
7. Тренинги и прочее. Все время, пока ты не на звонках, а где-то учишься, коучишься и тд- это хорошо. Тебе не звонят, не выносят мозг и тд. Но не расслабляйтесь.
8. Какие бывают графики. Тут все просто, их 3 вида 2/2, 5/2, 2/2дн.
5/2 смена может начинаться с 07 до 15 часов. Тут как повезёт, вначале, не повезёт!!! - 9 часов
2/2 хороший график, начало с 07 до 12 - 12 часов. В праздники двойная оплата. Из плюсов, в выходные нет начальства и никто не выносит мозг! - Рекомендовано
2/2ДН 1 смена в день, вторая в ночь. 2 выходных, потом опять на работу. Самый жестокий график. Сюда не поставят, но могут попросить рано или поздно остаться на ночь. Почему жестокий. Да потому, что ты весь вечер, а потом всю ночь консультируешь алкашей, которые забывают и теряют билеты и вещи, больные на голову, которым делать нечего. Утром просто много людей, которым зимой холодно, а летом жарко и тд. А после этого, у Вас отсыпной день, после выходной и опять на работу. Тут работают самые безбашенные люди. Никто не знает почему. Они сами скорее всего тоже этого не понимают.
Резюмирую.
Знаю ситуацию изнутри!!!
Здесь работают в основном:
-пенсионеры и те, кто почти пенсионер. Как правило некуда идти, недалеко от метро, платят за больничные и отпуска.
-студенты- работают пару месяцев, как первая работа очень полезна, чтобы понять какое говно люди и на всю жизнь отбивается желание им помогать
-те кто пришел давно. Как правило имеют должность чуть немного выше, меньше времени проводят на звонках.

И Далее руководству!
Мы обычные сотрудники приносим прибыль компании, а о нас чаще всего вытирают ноги. Ключевой проект РЖД имеет самую плохую оплату, отвратительную мотивацию и самую сложную работу. В других проектах 10-30 минут без звонков, почти нет тестовых, лояльная дисциплина, у половины есть интернет(в курилке только и обсуждают, как по 10 часов ролики на ютубе смотрят, не буду говорить какие проекты, сами если захотите узнаете). На РЖД, звонки каждые 10-30 секунд, море тестовых, горы сложных скиллов, десятки звонков в прослушке(покажите хоть один проект, на котором столько звонков слушают), тонны новостей(за год база увеличивается на 30%-50%). Недавно добавили новые проект с автобусами. Из-за него уже хотят уволится несколько человек т.к. НИКАКОЙ ДОПЛАТЫ!!!! Ни рубля не доплачивают за нервы, ЗА НЕРВЫ!!!!!!
Базы по проекту нет, что говорить не ясно.
В прошлом году была повышена з/п на 1000р в Москве. Мелочь, но таблетки успокоительные, которые пьют большинство наших сотрудников стоят уже гораздо дороже.
Мы практически не имеем претензии к руководителям групп и начальнику отдела, многие работают только из-за Вас и некоторых коллег.
О руководстве такого сказать язык не поворачивается!!!
Каждый Ваш проект- это извлечение прибыли, но прибыль извлекают специалисты, которые днем и пока Вы спите работают в зале, которых каждый день оскорбляют и пытаются унизить.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Имянескажу. 24-03-2016:
Согласна полностью с написанным. Сама там просидела год.. Всё вышеизложенное правда, навешивают проектов - где не хватает людей - туда и суют. Отношение руководства мягко говоря не очень - снимают баллы за прослушку по любой мелочи, даже если на РЖД твой голос был грустным и ты не поприветствовал позвонившего дебила радостно.. а звонят реальные дебилы одни - сколько ездила на поездах, ни разу не возникало никаких проблем ни с билетами, ни с возвратом, ни с опозданием.. спрашивается, ПОЧЕМУ????? Я раньше даже номер такой не знала ЕИСЦ РЖД.. а у звонящих постоянно то понос то золотуха, а в итоге виноват ТЫ. Обосрать, унизить, оскорбить оператора - в порядке вещей. Даже за принятый закон о запрете курения в поездах дальнего следования меня обложили трёхэтажным матом! Был такой придурок с Челябинска. Добавлю от себя, что премии лишить вас могут запросто. Автор еще не написал о том, что там есть понятие СВО - Среднее время обслуживания - на РЖД это 95сек, в течение которых ты обязан рассказать полностью позвонившему всё, что он хочет услышать и ответить на его шквал доп.вопросов. Уложиться в это время практически нереально, если читать базу.. поэтому придумали IVR - автоответчик, и при любом раскладе, чтоб уложиться в СВО, ты отправляешь человека на этот автоответчик, где он чаще всего не получает интересующую инфо и перезванивает уже с матами. Ну а на праздники всякие не ждите чуда, чудите сами, потому что то угощение, что ставят на стол - хватает тока наглым, кто свободен в момент выставления явств на стол и жрёт один за 5рых. остальные, кто сидит на линии и отвечает звонящим - в пролете полном, им достаются либо объедки, либо ничего. Об этом писали уже в обратную связь руководству площадки - ответ был прост "мы сделали всё возможное, чтоб все чувствовали праздник и по мере опустошения стола сотрудниками добавляли лаковства, чтоб хватило всем"... ну а кому не хватило - те лохи))))))
Сотрудник ЕИСЦ РЖД :) 04-04-2016:
А вы чего хотели ребят работая в контактном центре?)) Вы хотите чтобы клиенты простите вам лизали ваши попки? Вы пошли работать с клиентами, а с клиентами работать очень и очень тяжело . Я работаю в компании уже 5 лет и ни разу не было претензии к руководству и к зп. Посмотрите на зп в других колл центрах. Оклад максимум 15 000 остальное % премии которые неизвестно получит или нет. Телеком экспресс действительно компания которая развивается и за всю жизнь компании, она добилась довольно не плохих результатов. Что то не нравится пишите заявление на увольнение. Вас никто держать не будет. Отзыв совершенно не уместный. Оставлен только плохим клиентам, но не компании. Да и кстати за все 5 лет работы в компании меня ни разу не лишали премии. Потому человек который хочет заработать премию будет работать. В независимости от того какой ему позвонил клиент. Хороший или плохой Удачи в общем в поиске новой "хорошей" работы где нет пенсионеров и где вас будут целовать в попу и платить вам ежемесячно большую большую премию и большой большой оклад! :))))))
Козявка 01-05-2016:
Всё правильно сказал как есть. Звонят дебилы,а их даже не блочат. И выслушиваешь от этих недоразвитых.они даже не понимают,что звонят по сути в справочную. Визжат и требуют срочно отправить им поезд,вернуть деньги и т.д.
Аноним 04-05-2016:
Отзыв полностью правдивый. Тот, кто будет писать что "нормальная работа, кто хочет работать-будет работать"-могут заткнуться и продолжать лизать зад начальству. Они нализали и теперь в линии не сидят. Занимаются более полезными вещами. Например, сном или трепом. Я тут проработала 4 года с самого открытия. Компания гнилая изнутри. Вы будете работать как негр, а если вы не приглянулись начальству-забудьте о премии. Это не зависит от того как вы работаете-найдется куча причин и способов лишить вас несчастной премии в 6000(без вычета). У начальства есть свой список лиц-подхалимов, которые стабильно будут получать премию в 10000(с надбавками). А есть козлы отпущения. Которые стабильно будут ее не получать. И не потому что они такие ужасные, а просто потому что они не вылизали зад руководителю. Но по-сути так везде. Но тут это откровенно зашкаливает. Если вы хотите сохранить нервы, здоровье, любовь к людям и веру в них-НЕ ХОДИТЕ СЮДА!!!!!!
Трудовая 15-06-2016:
Спасибо
Правда 22-06-2016:
Всё верно! Есть ополизы. Есть рабы. Если не лижешь-ты раб. А те кто нализал-по ночам могут босяцкий храп издавать с бодунишка) у таких самая важная работа.
Правда 23-06-2016:
Правда
не скажу 23-06-2016:
После работы в этой компании вы будете ненавидеть всех людей без исключения. Особенно алкашей. Гарантировано!!! Руководство хуже некуда!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.te-ex.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Нижний Новгород
  • Калуга
  • Челябинск
Другие компании