Отзыв про Пансионат Забота

Ольга Лысюк
04.08.2015, 21:19
Много тренингов
Знание инструкций
Работаем не официально, даже не составляют элементарный договор.Украинцев перестали принимать на работу ,а оставшимся там работать ,делают жизнь невыносимой,те сами увольняются не выдержав такого отношения к себе.Чуть ли не каждую неделю издают новые приказы с каждым разом все жестче и жестче.Люди увольняются и работать стало некому,что бы уволится нужно вместо двух недель теперь месяц отработать ,что совершенно незаконно.Работаем круглосуточно,а отдыха совершенно нет,еще и видеокамеры устанавливают что бы на виду были .........Работать трудно и офис ничего не делает что бы нам было легче.наоборот выжимают все силы.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Петюня 04-08-2015:
Работайте если больше ничего кроме этого делать не умеете. Жаловаться не нужно,знали куда идете.
наталья 05-08-2015:
хоть бы спасибо сказали что вас украинцев еще брали))) и на таких условиях шоколадных работаете. вы бы поменьше жаловались тут а то на родине то явно таких условий небудет.
Ольга Л. 08-08-2015:
Наталья,а откуда вам известно,что я украинка я ведь этого не писала)))))А? Вы наверно с офиса? Довели до слёз меня и теперь хотите уволить за правду.И уволите я же работаю неофициально.
Ольга Лысюк. 25-08-2015:
Всех украинцев увольняют под дибильным предлогом придумали чтоб получше а то смех да и только. Беру статус беженца и буду работать дальше и попробуйте уволить.Я буду судиться.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Регионы
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании