Отзыв про Пансионат Забота

Наталья
14.07.2015, 22:36
Научили разбираться в людях.
Когда пришла работать то с первого дня увидела неуважение к престарелым людям.В Ярославском пансионате сиделка могла дать пинок старику,могла выругаться матом на проживаюшего клиента.Администратор могла выпивать и курить не выходя за пределы пансионата.А что самое ужасное,что офис и директора знают это и закрывают на всё глаза.Текучка такая,что старички не успевают запоминать имена сиделок.Ужасное место и "несправедливое"по отношению к работникам.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Анастасия 03-08-2015:
Работать собиралась в этом пансионате,я медик,но после таких отзывов даже на собеседование не пойду.
Алла 03-08-2015:
Я работала 2 месяца в ярославском и скажу одно что пишут люди ПРАВДА. Начиная с офиса и заканчивая надеждой администратором сплошной обман особенно админ Надя.Курит как паровоз через каждые 5 мин ,за всеми подсматривает ,подслушивает и отношение к сотрудникам быдлячье поэтому ушла не вытерпела.
наталья 05-08-2015:
неправда все! хоть бы именами своими представлялись. сколько там работала ничего такого небыло! те кто хочет работать те работают, а вот кто пришел перекантоватся и думает что за это деньги платят тот и пишит всякую фигню везде. а Надя таких заставляет работать что бы все работали а ни то что кто то сидел в углу, а другие за него всю работу делали! за время работы таких несколько человек видела - пришли на все готовое и сидят. Пансионат это же не база отдыха для вас а работа. прям даже обидно за нее. хоть и не работаю уже, а когда рассказали что тут пишут, то прям в шоке была. какие все таки люди бывают и сами не работают и другим не дают!
Наталия 07-08-2015:
Такого просто не может быть, Вы своей ложью обижаете нас, работников , здесь не работают случайные люди, все идут призванию. Милосердие , терпение и огромный труд персонала оценивают родственники проживающих ,которые в любое им удобное время навещают своих родных и видят их состояние и наше обслуживание, очень жаль , что какие то мотивы заставляют Вас такое писать.
Татьяна 08-08-2015:
Вот что я вам скажу: На работе нужно в первую очередь работать. А плохие и хорошие люди есть везде - кто как к кому относится. Что до офиса и сиделок - работайте просто, хорошо делайте своё дело, и никто вам не будет хамить, подслушивать и прочее. Новеньких всегда учат, дают наставницу, помогают, пока не научиться справляться. Администратор, не знаю, наоборот старается всех организовать, создать здоровую обстановку в коллективе. Одному - хамство и несправедливое отношение, другому - дисциплина( кстати залог любого труда). А любителей бить баклуши и жаловаться ни на одной работе не приветствуют. Кому не нравится - ищите другое, все свободные люди.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Регионы
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании