Отзыв про Пансионат Забота

Мария
19.03.2015, 16:28
Я работала здесь сиделкой, но сейчас уезжаю домой посемейным обстоятельствам.
Очень хотела сказать спасибо своему администратору в пансионате и вообще всем. Здесь человеческое отношение и к персоналу и к пожилым. Хорошие условия и сразу хочется хорошо работать. Я вот сравниваю и вижу большую разницу с другим пансионатом. Я там работала как только приехала в Москву. Никого за людей не считают и такие условия что говорить не хочу.
Я хочу вернуться через 2 месяца и буду просить чтобы меня опять взяли в Заботу. Хоть в какой пансионат. Но лучше конечно в свой, где была. Такой дружный коллектив уже как родные.
много обучений и тренингов, очень к дисциплине требовательны
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Надежда 30-06-2015:
Марии больше повезло чем мне.Я тоже работала в этой компании и знаю её изнутри,мы сиделки боялись офис и директоров как огня,это они с виду такие белые и пушистые,сколько персонала выгнали не за что,иных и без з/п,сколько слёз пролито.Наша админ так запугала нас офисом,что мы за неделю до их приезда тряслись.И я не одна такая,которую не обоснованно уволили.И что бы вы тут не писали,большее из всего враньё. Больше чем уверена,что этот коммент будет уничтожен.
Любовь 04-02-2016:
крайне редко пишу какие-либо комментарии, но здесь ... давно ищу работу и очень часто попадаются на глаза вакансии в ЗАБОТЕ... НО,господа, позвольте поинтересоваться, если ВСЕ ЭТО -неправда ,тогда почему такая дикая текучка ???


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Регионы
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании