Отзыв про PepsiCo

Работник
22.04.2016, 15:08
Комфортабельный офис, кухня.
От компании мало что осталось. Я должна была выйти из декретного отпуска. Вышла. Каково же было моё удивление, когда оказалось что должность мою сократили. Даже не сообщив мне об этом. В отделе кадров мне посоветовали звонить hr менеджеру Татьяне Руденко. Хотя это их работа. Но я стала звонить. Звонила и на мобильный, и на внутренний. Никто не отвечал. Раз на 10й дозвонилась. Оказалось что новую должность мне никто не предоставил, хотя я звонила заранее и предупреждала о своем выходе. Весь понедельник я просидела ничего не делая. И до конца недели Татьяна разрешила мне сидеть дома пока мне не найдётся вакансия. На протяжении всей недели я звонила ей и интересовалась. Но вакансия для меня так и не была найдена, но и предложений о сокращении от Татьяны тоже не поступало. Мы договорились, что в понедельник будем кардинально решать этот вопрос и я подъеду, и договорились созвониться в пятницу. С самого утра я названиваю Татьяне, но она упорно сбрасывает мои звонки и не подходит даже к внутреннему телефону. Вот такие сотрудники там работают! Создают лишь видимость работы. И знайте, что все громкие слова про "корпоративные ценности", "профессионализм" и прочее это лишь слова. Ничего за этим не стоит.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Люблю Пепси 05-05-2016:
звоните в speak up. скорость с которой ОНИ начинают работать после обращения поражает.... и конечно написать заявление в трудовую инспекцию, они сделают запрос. Кстати а Вас сокращать не пробывали? Если ребенок до 3 лет. то не имеют права. Пепси какая то странная сейчас компания, правая рука не знает что делает левая а нога чешет за ухом... как то так))))
Агент007 22-07-2016:
Простите, вы работали именно в ПепсиКо или в ВБД? А денег вам выплатили при увольнении или на каком основании с вами расторгли трудовой договор??
Andrey GREEN 11-09-2016:
Бесподобное хамство. Хотя кто она эта менеджер ? никто и звать ее никак. Компания сгнила с головы


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.pepsico.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Новосибирск
  • Челябинск
  • Тула
  • Иркутск
  • Краснодар
Другие компании