Отзыв про PepsiCo

Аноним
17.11.2013, 00:53
Их просто нет.
Какие могут быть положительные стороны если я работаю на дистера в г.Тихорецк. У нас нет ни служебного авто, ни каких плюсов з/п по черному. ТСМы у нас их двое +ТС на восемь торговых, шефов дохуя а толку ноль. Вы знаете, что делают наши ТСМы, да нихуя просто каждый день выносят нам мозг.Конечно хорошая это работа создабать видимость при этом ни %удалено% не делая, и просто воровать бонусы-буджет утверждая,что буджета нет бонусов нет и все по их мнению хуево. Сплошная холява плюс они штатные сотрудники авто служебное вообшем все как пологается. Где справедливость , нас ебут как штатных сотрудников а от штата мы ничего не имеем. И это могучая пепси-кола? Гавно а не компания.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Blademan 09-12-2013:
Конечно могучая! Нагибает своих подопечных по ..-цати раз на дню, обсчитывает зачастую на гроши как базарная торговка - но вы же продолжаете на неё работать!! "Мыши кололись, плакали, но продолжали грызть кактус".
Игорь 10-12-2013:
Всё верно, сам когда то работал в этой гнилой конторке
александр 21-12-2014:
в основном проблема в бездарных руководителях!!! все стоящие тсм и лтсм поувольнялись, посокращали и они то и унесли с собой все навыки обучения тп. Остались только те, кто раздувает АКБ за счет мертвых душ, и "работает" ради цифры на один месяц, а там трава не расти!!! Неспособность высшего руководства наладить стабильную работу филиала делает жизнь простого тп невыносимой!!! Она усложняется в регулярных рераутингах, переходов с пепси на бис, потом обратно на пепси, потом на реликт или на лебедянский (переподписание договоров вечное), замена ПО на палмах - вечный гемор!!!! Доставка каждый год на одни и те же грабли наступает - летом коллапс!!! Ладно доставка, наличие товара на складе --- то есть, ОПА - день проторговали , а вечером становится известно, что основной продукт закончился и будет через 3!!!!!!!! дня!!!!!!! ПРИМЕРНО!!!!! А ЗП зависит от продаж!!!! На законный вопрос - как быть с зп? - ведь отсутствие товара не вина тп!!!! Ответ АСМ - продавайте то, что есть - Миринду !!! Интересно он сам ее пьет??? можно еще долго рассказывать, но боюсь, что пока Кириллов у руля, и москва на все это закрывает глаза, ничего не изменится!!! Обидно просто за Краснодарский филиал, могли бы показывать результаты , а по факту - топтание на месте и два шага назад!!!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.pepsico.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Новосибирск
  • Челябинск
  • Тула
  • Иркутск
  • Краснодар
Другие компании