Отзыв про PepsiCo

Blademan
08.11.2013, 10:09
У компании в целом плюсов НЕТ (стабильная з/п, ДМС и прочее плюсами не считаю - в компаниях такого уровня это НОРМА). Неплохой полигон для тех, кто хочет научиться: гиперстрессоустойчивости; умению каждый день отстаивать свои взгляды и позицию (не превращаясь при этом в млекопитающее - это по желанию, все по-разному устроены); умению грамотно давать отпор быдлу, высидевшему некий начальственный чин (или приведенному к нему за ручку), либо пока лишь стремящемуся к этому; и наконец, способности к сверхпроизводительности - поверьте, то, что здесь считается нормой и при лучшем раскладе вознаграждается открытками типа "браво!", очень пригодится вам в дальнейшем и вы будете удивлены, КАК на самом деле это оценивается работодателями (из опыта ВСЕХ моих коллег самых разных рангов, покинувших эту компанию).
За 6,5 лет прошёл несколько ступеней вверх; если бы стучал и лизал все подробности, ступеней было бы больше (или столько же - никакой гарантии эти процедуры, в общем то, не дают). Руководство с Российской стороны (до топов) - на 90% зомби, не владеющие ситуацией, непрофессиональны до омерзения, высиживающие очередной "грейд". Коллектив, думаю, как везде, состоит из людей...и не людей; "не люди" в основном периферия, алчущая любыми средствами достичь..хотя бы чего то. В целом, считаю годы, проработанные в этой компании потерянными и надеюсь (теперь не без оснований!) забыть их как дурной сон. Перед следующим местом работы возьму паузу в полгода-год - от этого всего надо отойти, забыть - благо, сторонний доход позволяет. Сорри, если слишком пространно.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Мария 16-05-2014:
Вообще-то, если Вы не знаете биологию, мы все млекопитающие. По сути ничего не сказано.
бывший работник 24-06-2014:
полностью согласен, так как сам проработал в этом быдлячьем отстойнике (домодедово) около 4 мес, и как я был рад, что свалил оттуда. по конкретике: провинциальное тупое злобное начальство, для которого сверхнорма это норма, такие же работники, но не все, конечно; норма задерживаться, норма менять графики, как угодно начальству(даже по симпатиям); . сейчас работаю в другой сфере, так после пепсико понял окончательно , что произ-во это не мое. однако да пепсико за 4 года на других предприятиях такого стойкого отвращения к работе в данной сфере не было и в помине.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.pepsico.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Новосибирск
  • Челябинск
  • Тула
  • Иркутск
  • Краснодар
Другие компании