Отзыв про Стоматология Все свои!

бывший сотрудник
01.06.2015, 19:13
Единственный положительный отзыв, а может и два. То в клиниках реально есть хорошие врачи , но это их единицы и это их не основное место работы. Хорошие врачи уходят, к сожалению, из-за "отличного" руководства.
Пишу, чтобы предостеречь. Желающие работать в стоматологии "Все свои", прежде чем начать там работать, почитайте отзывы. Я к сожалению сделала это после того как....Все отрицательные отзывы, которые написаны здесь-это сущая правда!!! Если хотите потратить время зря, можете попробовать поработать, чтобы убедиться в правдоподобности отзывов.
На собеседовании будут рассказывать, что заработок реальный, меньше 70000 рублей получать не будете. Буду писать сразу как на самом деле. Зарплата на первых порах 400 р. в час, да может получать закрыть пациента у вас и будет. Но. В конце месяца придут штрафы, и ваша зарплата будет мизерной, а может быть и так, что и получать нечего. А копейки тобою заработанные ты не можешь вовремя получить, а если задашь вопрос о зарплате, то на тебя смотрят так, как-будто ты их деньги забрать хочешь.
У нас обучение бесплатно. Да, бесплатно, но самостоятельно, либо менеджерами, обычными менеджерами, даже не старшими, а такими же как вы и самостоятельно, копаясь в инете.Тебя тупо бросают как котенка в море, выплывешь-хорошо, а не выплывешь, значит еще лучше.
Тренинги,которых три, ведут совершенно не профессионалы, а им подобные, на конкретно поставленные вопросы не отвечают или уходят от ответа. Аттестация, к которой ты готовишься самостоятельно, чистой воды фикция, знаешь-не знаешь, всё равно сдаешь. А всё потому, что в клиниках большая текучка.
Ну а главное, это руководящий состав. Напишу непосредственно который в клиниках. А руководят в них любовники и любовницы, ну и конечно же родственники, а еще те, которые не боятся замарать свой язык, потому что обожают лизать не мороженое, а .....Противно смотреть!!!
В клиниках постоянно идут обсуждения, кто с кем, кто как, кто какой, постоянные сплетни, обсуждения. Вроде работают в основном молодые, а ведут себя как бабки на лавке.
Поэтому, если Вы цените свое время, то обойдите стороной компанию "Все свои", не пожалеете!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Мария 01-06-2015:
Это к сожалению правда-горькая правда!!!
бывший сотрудник 18-06-2015:
Все правильно я тоже работал и ни кому не советую туда попасть. А руководство действительно не "айс" если мягко сказать.....
гость 21-06-2015:
Да все правильно!!! Я тоже на те же грабли наступала. Не кому не советую туда попасть, послушайте людей прошедших это...
бывший сотрудник 24-06-2015:
Кидают всех пациентов и сотрудников на бабки.. обходите стороной гнилую контору!!!
Представитель "Клиники Все Свои" 12-07-2015:
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Заработная плата сотрудников складывается из фиксированной и премиальной частей. Штрафы за различного рода нарушения служебных обязанностей могут начисляться на премиальную часть и, соответственно, уменьшать её пропорционально. Все сотрудники клиник «Все свои!» оформлены официально в соответствии с трудовым законодательством РФ. Если Вы столкнулись с нарушением своих трудовых прав во время работы в стоматологии «Все свои!», просим уточнить подробную информацию по телефону горячей линии +7(495)789-44-44 ФИО, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо.
Лора 16-07-2015:
Спасибо за отзыв. Хочется работать и приносить пользу, получать нормальные деньги. В таких компашках обещают много и ничего не делают, только бы обогатиться за счет невыплат зарплат м-сестрам и админ. Ничего им за это не делается.
бывший сотрудник 16-07-2015:
О чем там пишет представитель? Полная лажа у кого правды искат? Начальству чем больше штрафов и задержек зарплат тем лучше.! Посмотрите ведомости там все написано не делайте вид что вы не в курсе.
Лидия 21-07-2015:
Я про эту клинику знаю всё)))Я там зубки каждый год ремонтирую).Полностью доверяю и ни капли не сомневаюсь в них. Отбеливаю каждую весну и до сих пор никакой оскомы.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.vse-svoi.ru
Регионы
  • Москва
Другие компании