Отзыв про "Шаг"

**** ****
17.08.2016, 12:56
Удобное местонахождение
Проходила стажировку в этой компании, но весь "энтузизим" пропал уже под конец первой недели. В двух словах, перед оф.оформлением стажировка месяц, как это у нас называют испытательныq срок. По началу думала что хорошая работа и хотела остаться, но после первой недели поняла что это кошмар. Помещение там где сидят сотрудники не винтилируеться вообще, т.е. кондиционер и окна только в классе где занимаються. Коллектив как показалось по начало ничего так, а как выяснилось все считают стажера грушой для битья, а именно человек который работает на той же должности на которую ты стажируешься спихивает на тебя всю основную часть работы, а сам херн*й маеться. Начальство на это 0 по фазе т.к. корешиться с сотрудниками и даже после открытой жалобы посмотрело на это сквозь пальцы.Адекватного контроля эффективности работы персонала нет, а ведь они работают с 1999 года. С ЗП руководство так же темнит т.к. при собеседовании называеться одна сумма одному и другая сумма другому на аналогичную должность. Плюс говорят что ЗП у них один раз 6-го числа, а это очень странно ведь все гос. выплаты по сотрудникам производяться 20-го.
В общем подведя итоги могу сказать, что условия труда никудышние, коллектив оставляет желать лучшего, руководство не компетентно. Идти туда работать ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Светлана 03-02-2022:
Вообще важно одно - плохие отзывы пишут в основном те, кто долго не задержался на работе, а не те, кто сумел проработать хотя бы 3 месяца. Это показательно. - "стажировка месяц" - на какой позиции человек работал? ни на одной позиции нет стажировки месяц, нормальный сотрудник проходит обучение максимум за 2 недели и при этом параллельно уже работает и потихоньку выполняет свои функции. - "С ЗП руководство так же темнит т.к. при собеседовании называеться одна сумма одному и другая сумма другому на аналогичную должность" - это нормальная практика, когда на одну и ту же должность могут быть разные сотрудники с разным уровнем компетенций - что удивительно, что у них может быть разной ЗП? Дичь пишете. - "говорят что ЗП у них один раз 6-го числа, а это очень странно ведь все гос. выплаты по сотрудникам производяться 20-го" - вот это особенно повеселило. Явно пишет какая-то девочка 21 год, у которой понятий ноль что есть миллион разных вариаций по дате ЗП. А также тупизм сравнивать коммерческую организацию с "гос.выплатами" - с чего вдруг? Учите матчать, а не позорьтесь своими умозаключениями уровня пятиклассницы.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: itstep.org
Сфера деятельности:
Регионы
  • Киев
  • Донецк
  • Одесса
  • Харьков
  • Днепропетровск
  • Кривой Рог
  • Мариуполь
Другие компании