Отзыв про "Шаг"

Аноним
19.03.2012, 14:59
Отличное место расположения офиса
Жидовская компания,которая экономила на всем.....Вплоть до того что экономили свет в офисе,сотрудникам не разрешалось включать свет в дневное время,а в вечернее время по одной лампочки на кабинет или коридор.Директор Дурас В.Г. жмот еще тот!!!!!Мог пересчитать Ваш процент в день зарплаты и заплатить на много меньше чем оговаривалась за ранее.Затем так же мог выплатить з/п,а потом через пару месяцев подумать,что выплатил вам много и пересчитать за несколько месяцев и высчитать с текущего месяца.Зато сам обажает ездить путешествовать и потом рассказывать как дорого и классно отдохнул!!!Или так же уехать в отпуск,а в этот момент оставить сотрудников без з/п. Директора не интересует качество образования,интересует только деньги,что бы студенты пришли и заплатили за образование,а там уже не важно что и как!!!Хороших специалистов на данный момент осталось очень мало,можно по пальцам пересчитать,в основном преподаватели выпускники той же академии,которые тоже не совсем понимают что к чему.В общем если надумайте идти туда работать или учиться,сто раз подумайте и взвесте все "за" и "против".И поверьте "против"там на много больше!!!!!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Ананимус 29-05-2012:
+100 за жидовскую компанию. Респект и уважуха автору отзыва, ведь генералиссимус этой "академии" - ЖИДЯРА, который обитает в славном городе-герое Одессе и собирает мзду со всех батраков (филиалов по Украине). Единственная его задача - это приехать, кинуть понты, дать ЦУ, "забраковать" работу филиала, и сказать "Давай по-новой, Миша, всё плохо!!!" Больше ничего этот еврейский пацан не умеет!!!
Ананимус 22-11-2012:
Генеральный директор маладец! Купил себе кандидата наук по математике, только я уверен что он в ней даже не все слова понимает!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: itstep.org
Сфера деятельности:
Регионы
  • Киев
  • Донецк
  • Одесса
  • Харьков
  • Днепропетровск
  • Кривой Рог
  • Мариуполь
Другие компании