Отзыв про школа отношений

Сергей
19.06.2015, 19:23
В качестве плюсов, успел заметить только расположение офиса.
Приезжал на собеседование!
На вакансию откликнулся сам. На следующий день со мной связался мч по с именем Дмитрий и пригласил на собеседование (19.06.2015г). Приехал в назначенное время, на ресепшене сказал что договаривался с Дмитрием о собеседовании, он оказался рядом (на его лице увидел недоумение, хотя я представился и напомнил ему о нашей договоренности), потом вроде вспомнил меня. Девушка на ресепшене дала заполнить анкету. Заполнил, отдал, сижу жду. Ждал минут 15, все кроме девушке с ресепшена уже ушли, не кто ко мне так больше не подошел и не чего не говорил. Я спросил у девушке, когда мол мной займутся, на что та мне ответила, что как освободится человек, который должен проводить собеседование и вообще это вопрос не к ней. Тут откуда-то появляется бородатый парень в гейской рубашке и говорит мне, что сейчас все заняты и ты можешь пойти пока погулять. Я ответил, что мне это не подходит и я договаривался на час дня (приехал я вовремя). Тогда это парень мне говорит, что если мне нужно это место, то жди или иди гуляй. Я встал, вежливо откланился, сказав что должно быть элементарное уважение к людям и ушел.
Зря потратил время. Я бы не хотел работать с такими людьми. Они даже себя не уважают, раз позволяют себе такое общение с потенциальными коллегами.
Вывод: Каким отношениям могут научить эти люди, если сами не чего не слышали об уважении.
Ответы
Евгений 03-11-2015:
Так и есть, данная организация мошенники чистой воды, они не знают вообще о таком понятии как уважение к людям
Юля 03-11-2015:
Видимо ничего не меняется, работала там в 2014 г., все именно так и было, только собеседования проводил "руководитель" Алексей.
бывшие работники 11-04-2016:
Хотелось бы донести информацию до тех, кто туда устраивается на работу. Компания официально оформлена на Абуд Теймура Фалаховича, но по сути занимается всем Александров Алексей. поработав там 1-2 месяца всё будет нормально, но потом он начнёт задерживать зп (кстати официально вас никто не оформляет и даже если вы это попросите, то вам откажут), а когда сумма задолженности дойдёт до 50000р Вас кинут не выплатив вам зп.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: dating-school.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании