Отзыв про Studylab

Екатерина
10.08.2016, 08:33
Нет
Пришло приглашение с просьбой предварительно выполнить тестовое задание, кстати, немаленькое - текст около 3 000 символов. После отправки выполненного ТЗ со мной связалась Юлия Перчикова и пригласила на собеседование. Я объяснила, что на данный момент работаю, поэтому в рабочее время прийти не смогу. Договорились на 18.40, о чем она прислала мне подтверждение по почте. Я предупредила, что могу на пару минут задержаться, потому что еду с работы.
Приехала на собеседование в 18.45, девушка на ресепшене сказала, что Юлия занята и предложила подождать. Ждала я 15 минут, а в 19.00 появилась Юлия и заявила, что я опоздала на полчаса, а потому собеседование не состоится. На что я ответила, что мы договаривались встретиться в 18.40 и опоздала я на 5 минут, а остальное время ждала её на ресепшене. Юлия долго со мной спорила, в итоге я развернулась и ушла. По пути нашла в почте подтверждение времени и переслала его Юлии.
Я перезвонила на офисный телефон и трубку подняла, кто бы вы думали, конечно, Юлия, которая поняла, что звоню я, и, дабы не поднимать шум, сама ответила на звонок. Сказала, что да, точно, договаривались на 18.40, но вы все равно сильно (на 5 минут, видимо) опоздали, поэтому я не могу вас принять, у меня сейчас еще одна встреча.
Получается, что менеджер по подбору персонала в этой компании планирует на каждого соискателя по 5 минут?..
Итог: потраченное на выполнение ТЗ время, потраченное на проезд время, потраченное на ожидание бездарного менеджера по персоналу время. Я категорически не советую никому ходить сюда на собеседование - в Studylab совершенно не уважают соискателей и не ценят их время, что уж говорить о том, что будет, когда вы будете у них работать.
Ответы
Юлия 10-08-2016:
Екатерина, еще раз здравствуйте! Я действительно Вас ждала в 18.30 и в 18.40 звонила Вам, чтобы узнать едете ли Вы. Но, к сожалению, Вы не подняли трубку и я отлучилась по другому вопросу. Еще раз приношу извинение за сложившееся недопонимание.
Екатерина 12-08-2016:
Мне не очень понятно, зачем ждать меня в 18.30, если мы договорились на 18.40.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.studylab.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании