Отзыв про Studylab

Виктория Щавелева
30.01.2013, 19:48
Я проработала в компании StudyLab 4 года. Работа в сфере образования за рубежом – очень интересная и требует постоянного развития и совершенствования.
Из положительных сторон я бы выделила: дружный молодой коллектив; общение и работа с клиентами (если клиент едет на программу за рубежом впервые, то он видит школу, страну, традиции и достопримечательности твоими глазами); обучение персонала (различные интересные тренинги, которые полезны не только в работе, но и в жизни); необычные корпоративы (например, фотосессия, которая запомнилась всему коллективу); возможность учить и совершенствовать иностранный язык как в школах-партнерах за рубежом так и в группах в Москве; конечно, путешествия (возможность посмотреть школы, новые страны и познакомиться с партнерами лично при встрече).
Минусы … Возможно, это некая усталость, возникающая время от времени (особенно летом), что вполне естественно при подобных душевных затратах и вложениях, которых требует работа с клиентами. О своих клиентах думаешь и вне офиса, переживаешь за них, отвечаешь на звонки, чтобы оказать помощь и поддержку. Но такая усталость приятна и дорога. Ведь если ты востребован, значит, приносишь помощь и хорошо делаешь свое дело. И ее не сравнить с усталостью от нелюбимой работы или безделья.
Думаю, что в любимой работе нет минусов.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Наблюдатель 05-09-2013:
Как приятно читать заказные отзывы) Особенно, один и тот же текст на разных сайтах... и подписи то всегда разные...


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.studylab.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании