Отзыв про Toms House

Пётр Андреич
12.07.2015, 10:25
Занимаюсь английским в Томс Хаус уже не первый раз. С каждым занятием возрастает уверенность в себе. Получаю знания по всем разделам, обширный дополнительный материал, большое количество заданий для самостоятельной работы. Занятия интересны, разнообразны, полезны для использования в повседневной жизни и в работе. Преподаватели умеют заинтересовать, вовлечь в учебный процесс, погрузить в языковую среду. Благодаря Томс Хаус, я значительно подтянул знания в английском. Рекомендую всем друзьям и знакомым учиться в Томс Хаус.
Возможно, с точки зрения преподавателя, в Томс Хаус есть нюансы. Я же занимаюсь на этих курсах. Поэтому дал характеристику с моей, так сказать, колокольни. С моей точки, зрения недочётов нет.
Ответы
Ольга 13-07-2015:
Я хотела бы прокомментировать ваш отзыв. Во-первых, здесь отзывы о Томс хаус как о работодателе. Почему вы пишете свой отзыв здесь? Во-вторых, не может работать преподаватель хорошо если ему не платят. Вы работаете бесплатно? А постоянная смена преподавателя вас тоже устраивает? Нет. Нет и еще раз нет.
Егор 04-10-2015:
Я тоже учился в Томс Хаус. Считаю компанию вполне достойной. С преподавателем мне повезло.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.toms-house.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании