Пришел сюда после вуза, меня взяли на должность помощника технолога. Интересная работа, постоянно узнаю много нового. Нагрузка приличная, от начальника много задач идёт разных. Оплата достойная, не жалуюсь. Ещё и ДМС оформили, что приятно
Очень много бумажной работы в периоды сезонных продаж.