Отзыв про Волжский Пекарь

Wlad
02.06.2026, 10:10
Пришел сюда после вуза, меня взяли на должность помощника технолога. Интересная работа, постоянно узнаю много нового. Нагрузка приличная, от начальника много задач идёт разных. Оплата достойная, не жалуюсь. Ещё и ДМС оформили, что приятно
Очень много бумажной работы в периоды сезонных продаж.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании