Отзыв про ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"

Нестор Иванович
24.10.2013, 01:59
Белая зарплата,отличные автомобили,организация ремонта,нормальные люди.
Прочитал несколько отзывов про транспортный отдел и кое- что действительно представляет интерес для тех, кто решил посвятить себя работе в этой организации. Вставлю и свои пять копеек. Огромный объем бумаг, накладных, печатей, пломб,возвратов,карт,путевок,объяснительных,служебок,зеленых печатей, печатей возвратных, печатей на всем где только можно, вписывание километров ,часов, бумаг по осмотру машин, бумаг по сдачи машин, а ну да чуть не забыл ты же еще автомобилем управляешь. Ну, это так» отдых» между магазинами. Будь готов, что иногда ты будешь выгружать машину без грузчиков. А не беда - отдохнешь, пока будешь ехать. Это ведь не работа так.… Хотя все более-менее крупные кампании уже давно перестроились и водители у них товар не таскают, он должен свежим за рулем быть. Но если не ты, то все остановится у тебя ведь график. И ты должен проходить его как пит-стопы, как контрольные точки на формуле1. Будь готов к тому, что работать ты будешь три через один, а не два через два, так как не заработаешь ни чего. Это устраивает всех. Контора встанет если хотя бы неделю проработает два через два. Сразу не будет хватать людей и последние уволятся, так как за эти копейки работать не будут. А так с дикими переработками вроде бы и ни чего. Что еще - за топливо у тебя будут вычитывать. На всех машинах стоят датчики ,но это ерунда есть норма расхода заниженная до предела, превысил ее –заплати. Могут тебя послать на два дня в рейс, на три, и даже на восемь, но про командировочные забудь. Нет такого слова в Диски. Он что этот водитель еще и ест? Ну, это вообще, ни в какие ворота не лезет! Будь готов мой дорогой друг, что у тебя заберут твою премию, если у тебя не дай бог ДТП. Автомобили застрахованы, но ведь с тебя то что-то надо поиметь. Хотя когда устраиваешься, это умалчивают. . Ну, это ладно за одно только что товарища Зыкина убрали низкий поклон до земли. Попил он крови у всех. Профессионалы уходят. Есть куда, не буду тут рекламой заниматься, но с нормальным графиком и зарплатой. Хотя может быть здесь, что-то поменяется. Так что добро пожаловать
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Виктор 28-10-2013:
Да,огласен! Бардак,руководитель транспортного отдела женщина-Сутормина Н.Р, даже образование не соответствующее! Жесть!!!!Смешно просто и кому эта клоунада нужна. Я уволился и не жалею,мужики не мучайте себя в этом дурдоме!!!
Денис 28-10-2013:
Согласен с Виктором. Руководство меняется-как перчатки. Куда смотрит Москва. Кого ставите руководителем ТО? Нужна хорошая проверка в этой компании.Сутормина сама в транспорте " 0 " еще и за собой хвост тащит! кто ее тянет за собой,всех поганой метлой с компании! Примите меры! Иначе я вам помогу и это произойдет очень скоро
Сергей 15-11-2013:
Полностью согласен. Кто додумался поставить руководителем транспортного отдела абсолютно безграмотную и безумную бабу Сутормину, которая в транспорте ноль, и без образования. Что вы делаете, господа руководители?
дима 16-01-2014:
правильно написано!молодец!
Аександр 05-03-2014:
Всё правильно, есть ещё один бред нашей компании это мойка обсолютно чистых машин!!!как только приедешь пораньше,обязательно отправят на мойку или шинку,и не важно реальное состояние авто!лиж-бы домой не отпускать,смена до 19 вот и еб..шь!!!
вася 01-04-2014:
ну точно в дикси не пойду работать
Дима 30-10-2014:
все правда,не капли не жалею,что ушел!
Дима 30-10-2014:
ещё хотел бы добавить,на магазины привозим товар,а с магазинов забираем мусор,то есть товар передвигается вместе с мусором!!!до сих пор от этого в шоке,не советую посещать этот магазин!!!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.dixy.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Мурманск
  • Псков
Другие компании