Отзыв про ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"

Любовь
14.05.2013, 13:37
Отличный коллектив, адекватная, опытная управляющая. Я отработала в компании почти 7 лет и не жалею. Приобретенный опыт очень пригодился в жизни. За время моей работы раза два не уложились в потери, зарплату всегда платят в установленные сроки и в полном объеме. Управляющая Красникова А.Н. всегда и во всем поддерживает персонал, никогда не откажет в посильной помощи. Текучки кадров в магазине практически нет, хотя магазин сложный и требует полной отдачи в работе.
Нововведения УК часто негативно отражаются на работе персонала и магазина в целом. Отсутствие персонального подхода к оценке качества работы магазина ведет к необъективному результату проверок.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Сотрудники Компании 18-06-2013:
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании. Информация изложенная в вашем обращении принята к сведению. В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com. Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01. Спасибо за Ваше обращение.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.dixy.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Мурманск
  • Псков
Другие компании