Отзыв про ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"

оля петрова
27.01.2013, 15:27
нет и не будет
люди никогда больше не ходите в этот магазин на полярных зорях.там всегда плохое отношение.Администрация все время хамит.Пакетов нет продукты гнилые . Охрана слепая всевремя воровство . Кассиры грубят.Уберите пожалуйста Гарцеву хамку.Его надо закрывать и менять все руководство и продавцов.Может тогда будет толк.
Ответы
Михаил, РГМ ЗАО "Дикси-Петербург" 31-01-2013:
Здравствуйте, Ольга в данный момент в магазине по улице Полярные Зори, д.42 сменен почти весь административный состав. Взят новый управляющий, новый заместитель. Гарцева Юлия работает в качестве второго заместителя - в данный момент решается вопрос о ее дальнейшей работе в нашем магазине. Уверен, скоро я решу вопросы с вежливостью и соответствующим отношением к покупателям. Спасибо. С Уважением, Богданов Михаил.
Пигарева Ирина 19-02-2013:
Оля! Мой тебе совет : сначала научись русскому языку , а потом пиши свои отзывы Магазин очень хороший ,обслуживающий персонал вежливый и отзывчивый. Хотелось бы, чтобы такой магазин был в Первомайском районе . Живу на улице Беренга , магазин посещаю не часто , но всегда с удовольствием. Удачи всему коллективу и хорошей торговли. Ирина


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.dixy.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Мурманск
  • Псков
Другие компании