Отзыв про ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"

нискажу нисказанович
11.12.2012, 12:58
Не указаны
не копеечки больше не потрачу в ваших магазинах! что устроили в Петербурге на чкаловском проспекте-это не магазин это аул ,%удалено% мрази, по русски нихера не понимают,а еще будут руки свои распускать! тьфу!!! наипоганейшее отношение к покупателям!!! чтоб вы разорились!!!!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Сотрудники Компании 15-01-2013:
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта. К сожалению, мы не получили достаточно информации, чтобы разобраться в ситуации.Просим Вас сообщить конкретные примеры некорректного поведения сотрудников с указанием даты Вашего посещения магазина. В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com. Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01. Уверены, с вашей помощью мы станем лучше.
Смычник Наталья Аркадьевна 19-02-2013:
Живу на улице Новое Плато. Хожу за продуктами в Ваш магазин и обслуживанием очень довольна. Очень нравятся еженедельно проводимые акции , недорогая молочная продукция и всегда свежий хлеб. А " грамотно" отзыву Петровой не верьте. Наверное как пишет, так и сама разговаривает. Мой совет ей и подобным : не мешай хорошим людям работать. А коллективу удачи и дальнейшего развития. Наталья
Андрей 20-03-2013:
да, %удалено% в дикси много стало, нормальным белым людям видимо взападло там работать...
Елизавета 14-08-2013:
Здравствуйте. Я мобильный кассир, работаю в разных сетях и корпоративной гордостью не страдаю. Какой конкретно магазин на Чкаловском Вас не устроил?


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.dixy.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Мурманск
  • Псков
Другие компании