Отзыв про ЗАО"Тракт-Москва"

Аноним
10.02.2015, 12:46
не остались
Если у Вас есть опыт работы, то делать там нечего!
Ищут сами не знают кого. Впечатления отрицательные, если нет своей машины, готовьтесь идти вдоль МКАДа метром 300.
Спрашивают бог знает о чем, совсем не по делу, при этом сами многое утаивают.
Да, и побывав не на одном десятке собесед-ий, курили при мне впервые(во время интервью)!!!
Ответы
Злобный Троль 12-02-2015:
Вот не поверите, есть такие соискатели после которых и выпить хочется! Я бы на вашем месте задумался бы.
Аноним-Тролю 13-02-2015:
Главное-не переусердствуйте с алкоголем. Можно и любимую работу потерять))) если уже в открытую курите, то, не исключено, что у вас под столом стоит бутылочка крепленого а в кабинете периодически пахнет сивухой)))
Троль - Анониму 14-02-2015:
А вы наверно тот обиженный, кому мы не дали закурить или выпить?))) Ну приятно, что так печетесь о здоровье и благополучии сотрудников компании!))
Аноним-Злобному Тролю 14-02-2015:
Вы хвастаетесь тем, что курите при собеседовании? Вы что -сдурели совсем?????Не уважаете себя -хоть уважайте соискателей, которых , к их несчастью, занесло к Вам на собеседование. А потом еще пишете, что компания "кормит печеньками..." . Да все нормальные компании, в которых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все хорошо уже давно заработали столько денег, что могут позволить своим сотрудникам шампанское и красную рыбу на тарелках. А Вы -курите на собеседовании.... Интересно, а руководство Вашей компании читает отзывы на данном сайте? Неужели Вам разрешено курение в кабинете? Это кошмар... Надеюсь, курили не "Беломор"? А-то, судя по многочисленным отзывам, представляется картина, похожая на сцену из историческо-эротического кино: некая психически нездоровая фрау-мадам из отдела персонала в кожаном костюме и туфлях на высоком каблуке, держа в одной руке плетку, а в другой -дымящуюся сигарету, в полуосвещенном и обязательно прокуренном полуподвальном помещении допрашивает заплаканного соискателя о причине его увольнения с прошлого места работы. А он, пытаясь прокашляться от густого табачного дыма, пытается покинуть злополучное помещение..... Вообщем, грустные мысли приходят, читая отзывы.... Тем боле, что оставляя подобные комментарии на отзывы соискателей, которые проходили у вас интервью (это я про Ваш первый отзыв ниже), Вы даете понять, что как базарные бабы готовы обхаить за спиной всякого, с кем общались, как только он закрыл за собой дверь Вашего кабинета. Склочно как-то... . Так к Вам люди совсем ходить перестанут... . Но, в любом случае -добра Вам и не курите! В стране идет антитабачная компания.... И печеньки тоже спрячьте. От них полнеют. Предлагайте фрукты! Они полезнее....
Троль - Анониму 15-02-2015:
Какая у вас богатая фантазия однако..))) Фрау-мадам, да в кожаном костюме, да с плеткой.. А скажите кандидат прикован в данном случае к стене наручникам?)) Вам как больше нравится? Какой вы затейник!)) Браво! А теперь скажите, мы сейчас чего обсуждаем? Курене в помещении электронной сигареты?)) Вы действительно думаете, что это обсуждение имеет место быть? И с каких пор электронная сигарета стала моветоном?))
Аноним-Тролю 16-02-2015:
Все, что я хочу донести до Вас, так это то, что курить во время собеседования- крайне неприлично для уважающего в первую очередь саму себя человека!!! А вы все : "моветон", "наручники"... Красивыми и неуместными словами бросаетесь. Вы ответьте прямо: вам было бы приятно, если бы посреди собеседования соискатель вдруг достал сигарету не спрашивая вашего разрешения и закурил?! Пусть даже электронную? Представляю, как бы долго вы его обсуждали после его ухода))) а себе вы такое позволяете! Получается, либо лично ваш профессиональный уровень, либо уровень всей вышей компании можно признать " мусорным" , раз вы себе такое позволяете. Выбирайте сами. Если у вас есть сомнения по этому поводу- почитайте книги по подбору персонала или посоветуйтесь с более удачливыми коллегами: часто ли они курили на собеседовании? А здесь изображать базарную бабу не стоит. Косяк за вами уже числится.... Лучше прислушайтесь к советам, которые вам здесь дают разные люди. Подумайте, если все соискатели для вас плохие, а после некоторых ВАМ хочется даже выпить- может, дело не в них, а в вас?!)))))))))))))))))))))))) алкоголизм.........
Алексей 17-02-2015:
Судя по значкам "IP" на последних положительных отзывах об этой компании и каких-то неадекватных комментариях, их пишет "Добрый Гном" , который иногда трансформируется в "Злобного Троля". А нормальные люди в компании есть?)))))))))))???)
Василий 13-03-2015:
В ТРАКТе запрещено курение уже помоему лет 5, бред какой то...


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.trakt.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Казань
  • Уфа
  • Саратов
  • Орел
  • Мурманск
  • Архангельск
  • Коми
Другие компании