Отзыв про Валента Фарм

Аноним
18.06.2026, 05:29
Рабочее место современное, есть своя столовая, корпоративный транспорт. Руководители адекватные, задачи ставятся своевременно, без суматохи и непредсказуемости. Мне нравится, что к сотрудникам относятся хорошо.
Внутри производства надо ходить с пропуском, я его вечно норовлю оставить где-то, забываю, за что потом ругают(
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании