Рабочее место современное, есть своя столовая, корпоративный транспорт. Руководители адекватные, задачи ставятся своевременно, без суматохи и непредсказуемости. Мне нравится, что к сотрудникам относятся хорошо.
Внутри производства надо ходить с пропуском, я его вечно норовлю оставить где-то, забываю, за что потом ругают(