Отзыв про Валента Фарм

Константин
25.06.2026, 03:20
Из плюсов могу отметить стабильность компании и адекватное отношение со стороны руководителей. Есть возможность спокойно работать и развиваться в своем направлении без лишней бюрократии внутри отдела. Коллектив нормальный, по рабочим вопросам всегда можно договориться. Для сотрудников предусмотрен ДМС, оформление полностью официальное. Также нравится, что компания старается закрывать вакансии внутренними кандидатами, поэтому возможности для роста есть.
Иногда согласование документов занимает больше времени, чем хотелось бы, особенно если вопрос проходит через несколько подразделений.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании