Отзыв про "Авто Старт"

Виктория Красуля
21.06.2016, 21:37
Решила написать отзыв лично от Себя, так как работаю уже в компании 6-ой год и очень неприятно наблюдать плохие отзывы о той компании, которую полюбила всей душей и сердцем! Я очень благодарна судьбе, что 2010 году устроилась в Авто-Старт. Конечно везде и всегда бывают сложные и трудные моменты, наша жизнь не идеальна. Каждый человек имеет права высказывать свое мнение...Вам не кажется подозрительным такое количество плохих отзывов об Авто-Старте??? ......Наша Компания для молодых и перспективных людей, которые хотят научиться чему-то в этой жизни! К большому сожалению не все готовы обучаться и качественно работать, но судить не мне их...На данный момент именно я занимаюсь подбором сотрудников в компанию и готова ответить за каждое сказанное мной слово на собеседовании, что обещаю, то и получите, но при условии работы! Все равно каждый из Вас останется при своем мнении и выборе. Пусть выбранный Вами путь окажется верным и правильным. Желаю каждому из Вас найти ту компании,которая оставит положительный след в Вашем сердце !
)) Пусть дела компании Авто - Старт станут еще лучше!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Андрей 03-07-2016:
О чем вообще этот текст?
Иван 08-07-2016:
В компании Нет сотрудников, которые работают там более 6 лет. Максимум 2-3 человека. Руководители продаж. Текучка ужасная.Выплаты - копейки. Бред все. На собеседование обещают одно а по факту совсем другое. Вы говорите что компания для молодых и перспективных. Так просто только молодые туда и идут, думаю, что продавать машины это здорово. Но по факту ты сидишь на телефоне и просто тупо заманиваешь людей
Андрей 13-07-2016:
Зарплату с нового года стали платить раз в два месяца, полный провал. И это притом что какието 25000р. Так что досвидание! Голубев дальше держи своих сотрудников за животных) Я бы на его месте так же плевал на сотрудников.
Анонимус 19-07-2016:
П...дец как расписали. Такого де..ма с зарплатой не встречал. Обещания каждую неделю заплатим завтра, завтра, завтра, завтра .... и так в течений 3 месяцев. Походу скора к вам с проверкой придут и сотрудники вас не прикроют. Хорошо что свалил от сюда.
Промка 19-07-2016:
Бред, а не отзыв. Скоро закрытие.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.avto-start.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании